Опубликовано 28 Октябрь, 2017 - 22:09

Попробовала, чтобы попробовать. Влюбилась абсолютно и основательно.

Внешне: трендовая мятная узенькая бутылочка за 87 руб и объемом 200 мл. Специально узкая,чтобы на полочку вместилось много гелей из этой серии)) Держать/открывать/выдавливать на мочалку удобно.

Характеристики: он моет, пенится хорошо, освежает и действительно увлажняет кожу, идеально для любого времени года. Расход средний. Пить нельзя!!!

А теперь то, за что я хочу вручить пальму первенства-нереальный аромат.

Ощутив его один раз, я захотела укутать им себя и никогда не вылезать из него.

Это очень яркий аромат, где действительно полноценно ощущается и шоколад и мята. Как производители вывели этот запах, остаётся только догадываться, но при всем при этом я вас хотела бы обнять и расцеловать,а можно и наоборот.

На данный момент этот гель для душа вытеснил фаворита нескольких лет-марсель персик нектарин. Мята и шоколад настолько притягателен, что не обратить на него внимание не возможно. Запах геля остаётся, на коже, а не исчезает после полотенца и можно им наслаждаться ещё долго.

Я в него насколько влюбилась, что расходую по немного и только по исключительным дням. Аромат отлично поднимает настроение с утра и создаёт направление, в котором будет развиваться весь оставшийся день.

Однозначно рекомендую. Сама хочу попробовать ещё другие виды, но этот буду заказывать ещё и ещё.

Удачных вам покупок и хорошего настроения)))

Достоинства
  • Приятный запах
milo4ka_1рекомендует