Привет, всем! Спешу поделиться своей новой покупкой. Это крем-гель для душа освежающий серии "La Creme" с молочными протеинами и свежим ароматом мяты. Артикул для заказа 8392. Цена 109 рублей, вес 263 гр, объем 250 мл.
Тюбик выполнен стандартно: тюбик выполнен из непрозрачного материала с откидывающейся крышечкой.
Сам крем-гель имеет достаточно густую текстуру, белого цвета, которая легко наносится на мочалку и хорошо пенится. После его использования нет ощущения стянутости кожи и нет желания ее чем-то увлажнить.
И теперь речь пойдет о самом интересном - о запахе. Пахнет этот гель для душа зубной пастой с мятой или жевательной резинкой. После его использования меня не покидало очущение того, что я мылась зубной пастой. Не могу сказать, что я после использования геля освежилась.
В целом данный крем-гель мне понравился, единственным минусом для меня стал запах, за это я и сняла одну звезду. Буду пробовать другие крем-гели из данной серии.