Опубликовано 15 Май, 2016 - 12:41

Всем большой-большой привет! Сегодняшний мой отзыв будет посвящен актуальному в предверии лета продукту - прохладительному напитку!

Так, возвращаясь домой, изнуряющее солнышко заставило меня заглянуть в магазин и по пути прикупить прохлаждающего питья. Смотря на полки, усыпанные Coca-Cola, Fanta и Sprite, ничего не западало в душу. Не люблю газированные вредные напитки, соки редко охлаждают в магазинах, а так хотелось чего-нибудь эдакого, вкусного, полезного, и самое главное ХОЛОДНОГО! Здесь то и увидела зеленую бутылочку с алоэ Smile

Итак, перейдем к оценке напитка от Moon Berry с кусочками алоэ.

Упаковка.Достаточно привлекательный дизайн, зеленая туба с перфорацией, жидкость в которой полностью прозрачная.

Объем, состав. Объем напитка составляет 0,5 л. Изготовлен в городе Пенза.

Состав:специально подготовленная вода, кусочки Алоэ вера, сахар, мед, лимонная кислота, цитрат натрия, ароматизатор идентичный натуральному "Алоэ", геплановая камедь, аскорбиновая кислота, лактат кальция.

Запах, вкус. На вкус этот "лимонадик" напоминает виноградную воду, именно воду, чуток подслащенную соком и сахаром. Ни о каких кусочках АЛОЭ не идет и речи, это даже не виноград, это самое обыкновенное ЖЕЛЕ! Но, вкус у напитка приятный, несмотря на отсутствие полезного алоэ Smile) Не приторный, сладковатый, кусочки желе напоминают чай Buble Tea.

Плюсы и минусы:

+вкусный, если бы производитель был с нами честен, и не соврал о кусочках алоэ вера в составе, было бы не так горько разочаровываться;

+кусочки желе, они правда напоминают чай с шариками, которые прикольно "лопать";

+утоляет жажду, если его пить охлажденным, конечно же;

-нет ни единого кусочка алоэ вера, конечно и ежу понятно, что это все рекламный ход для привлечения аудитории;

- состав, с кока-колой не сравнится, это уж точно, но и до натурального сока далековато.

Попробовать советую для разнообразия, может вам и понравиться, я возможно и куплю еще раз, но точно не из-за кусочков алоэ Laughing out loud

Достоинства
  • Довольно вкусно
  • Утоляет жажду
Недостатки
  • Нет кусочков алоэ
  • Нет полезных компонентов
Alechka_Lazarevaрекомендует
Необычный напиток, не видела такой пока.
16.05.2016
Я приобрела его в магните))