Всем привет!
Девочки, увидела на [ссылка] кучу разных штук от fito косметик в таких вот пакетиках. Захотелось попробовать, заказала 3 средства. Ценник бюджетный, поэтому можно разгуляться?
Цена на момент покупки 56руб. Объем 50 мл.
Итак, скраб, да ещё и мятный как можно пройти мимо, особенно летом??
Упаковка удобная,можно выдавить все до последней капли?
А посмотрите какой вид?как будто у лягушки отобрала. Кстати, эти зелёные шарики похожи на милипусичные шарики орбиз.
А теперь обо всем по порядку:
✔️Состав очень богатый и натуральный, что очень и очень радует.
✔️Прикольная и необычныюая консистенция, что на вид,что и на ощупь.
✔️Запах приятный лёгкий, не ядренный. Нежный такой,что-то между мятой и мелиссой.Охлаждающего эффекта не ощущается практически.
✔️Скрабирует нежно, в основном за счёт маленьких частичек угля. Это вам не чистая линия с абрикосовым косточками?
✔️После смывания ощущается лёгкая маслянистость на коже ( не забываем,что в составе масла да не на последнем месте). Но она через пару минут проходит.
✔️Кожа после процедуры гладкая, бархатистая и нежная. Тон ровный ,без покраснений.
✔️Черные точки остались на месте.
❎Расход большой, а объем 50 мл.
❎А ещё кожа после этого скраба жирнится быстрее. Все эти масла...
Просто я ещё заказала такой же гель для умывания, так вот он оказался 100мл?лучше бы было наоборот. Но цена копейки зато?
Девочки, я советую попробовать, приятная вещь с хорошим составом.
Спасибо за внимание ❤️