Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 17:29

252 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

А что вы делаете, когда всё вокруг как будто против вас? Когда нахамили в общественном транспорте или когда на работе растоптали настроение? Когда хочется что-нибудь разбить или ударить с размаху?!

Нет! Конечно же не срываемся на близких!!!

А просто - БЕРЁМ В РУКИ АНТИСТРЕСС-РАСКРАСКУ!

Сегодня это раскраска "ВЫ МЕНЯ БЕСИТЕ!".

🌸 Общая информация о продукте:

🌸 Издательство: ООО "Издательство "ЭСКМО"

🌸 Ответственный редактор: А. Полбенникова

🌸 Страна: Россия

🌸 Стоимость: 252 руб

🌸 Куплено: в интернет магазине "Wildberries"

🌸 От производителя:

Перед вами - настоящая раскраска-антистресс! Если вас все достало, если вас раздражают люди вокруг, а погода вызывает только приступ депрессии, то эта раскраска для вас! Выберите фразу, наиболее полно описывающую ваше состояние, или напишите свою и от всей души раскрасьте ее. Настроение гарантированно поднимется!

🌸 Обложка:

Яркий дизайн раскраски с кричащим названием и сердитым котиком - именно то, что просто заставило приобрести данный товар))))

С обратной стороны - штрихкод и небольшая памятка.

Обложка плотная, хоть и не из картона.

Для меня - качество отличное. Я не придирчива))

🌸 Содержимое:

И тут начинается Рай...

Бумага плотная, белая. Карандаши и пастель ложатся ровно, легко, без пятен, хорошо тушуется.

На каждом развороте - своя история и СВОЯ ДРАМА))))

Либо кругом одни идиоты.

Или же просто ну достали издеваться над котенком.Тут у сердитого котика совсем нет слов. Он даже решил спрятаться.Но всё же сразу вернулся, чтобы посмотреть с презрением)))В общем, у котенка не жизнь, а драма!!!

🌸 Рекомендации по раскрашиванию:

Возьмите цветные карандаши или ручки и полностью отключитесь от внешнего мира. Через некоторое время вы вернетесь уже полностью обновленным человеком.
Используйте холодные цвета (голубой, синий, фиолетовый), если хотите расслабиться. И теплые (красный, оранжевый, желтый), если хотите ощутить прилив сил и энергии. Решите, что необходимо вам сегодня.

🌸 Несколько раскрашенных мною работ:

Классика: ВЫ МЕНЯ БЕСИТЕ!

Направление - куда всем обидчикам!Просто... нет слов!И ещё незавершенная (опять с направлением куда пойти).

🌸 Последняя страничка антистресс-раскраски содержит всю основную информацию о продукте.

Оставайтесь уравновешенны и здоровы!

Всем отличного дня!

До новых Встреч!

Достоинства
  • Действительно отвлекает и расслабляет
  • Интересные картинки
  • Книга хорошо прошита
  • Хорошее качество бумаги
Недостатки
  • Нет
МалинаКристинарекомендует
04.11.2020
Как круто вы ее раскрасили!!! Мне тоже иногда хочется кому-нибудь врезать. Пора покупать раскраску!
Спасибо !! И да, раскраска не самый худший вариант для поднятия настроения! Мне очень нравится
Прикольная Love
нереальная
04.11.2020
Классная раскраска! Надписи просто огонь!
в них-то и вся соль!))))
04.11.2020
О, у меня на озоне такая в отложках валяется) прикольная, спасибо, что показали! Я уже вижу, как ее раскрашу, прям)
не раздумывайте! берите!))
04.11.2020
Обожаю раскраски-антистресс, эта прям шикарная 😂
😎
04.11.2020
А в это время где-то потирает ручонки один гениальный маркетолог! Big smile
😅
04.11.2020
Прикольная идея. В раскрашенном виде такое всё милое становится, что наверно злость, как рукой снимает.)
👍
04.11.2020
Классная раскраска! Вы прям художественно оформили свои эмоции.
15.12.2022
Рисунки получились очень сочные, яркие
Подскажите пожалуйста, что у вас за карандаши?
Cпасибо.
Marco Grip-rite и ArtBerry Erichkrause