Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 17:01

Добрый день!

Как обладатель волос склонных к быстрому загрязнению я всегда обходила стороной маски, предназначенные для прикорневой зоны, все таки перегрузить волосы гораздо легче чем кажется, а перемывать волосы после таких «ритуалов» красоты не хочется Smile

Но когда производитель обещает объем и блеск да еще по такой доступной цене – как не согласиться? Smile

Описание от производителя:

Интенсивно питает и увлажняет, быстро восстанавливает волосы, дарит здоровый блеск, эластичность и гладкость

Маска для однократного применения

Купила я ее на сайте [ссылка], стоимость на момент покупки составила 30 руб (скидка 3%)

Маска в виде саше

На самой упаковке достаточно много информации для покупателя:

Повторюсь, я очень редко покупаю маски, которые необходимо наносить на корни, но слово «объем» - почему то меня подкупает Smile Кажется, что все негативные моменты будут сведены к минимуму.

Маска очень густая, белая, распределяется легко, одного саше мне вполне хватило на всю длину волос, включая корни волос:

Аромат приятный, косметический, определённой отдушки я не различаю

Мои волосы жирные у корней и сухие на кончиках, поэтому часто приходится принимать сторону Smile При таком типе волос достаточно трудно подобрать уход, который никого не обидит, волосы не перепитает, не пересушит и сохранит долгую свежесть волос, но я все равно понимаю, что и корням необходимо питание хоть время от времени.

Итак, применение привычное – моем голову, наносим маску на чистые волосы, оставляем на предложенное производителем время, тут очень важно не передержать, все таки я уверена, что все эти минуты не просто так написаны и им необходимо следовать! Smile

Далее волосы я высушила естественным путем, ну чтобы вкусить все прелести головокружительного объема волос и естественного блеска Smile

Волосы у меня от природы вьются, но по настроению, т.е могут вообще высохнуть прямыми или очень завитыми, это зависит в основном от увлажнения который дает последний использованный продукт, в нашем случае – маски.

Волосы сразу после того, как высохли:

Объем есть, но он естественный, это не ВАУ – эффект, тем не менее волосы не прилизанные и я ничего не делала, чтобы его добиться, вот это просто супер!

Волосы очень мягкие, ну оооочень, маска отлично справляется с сухостью кончиков и они не торчат как потерпевшие во все стороны, при этом пушистость выражена средне, т.е я не выгляжу одуваном, волосы не электризуются.

Блеск волос есть, но он вполне обычный, стоит сказать, что для меня супер – блеск, это когда его ловишь не вспышкой от камеры а глазом, дада, обычным глазом и как правило очень красиво это смотрится именно на ровных волосах одной длины Smile Ну это мое мнение Smile

Что касается самих корней – эта маска действительно не перегружает, т.е мои волосы остаются такими же как и с другими средствами, я приятно удивлена этому явлению! Для меня это возможность брать с собой в поездку эту замечательную маску! Smile

Я очень люблю такой удобный формат продуктов – это действительно расширяет возможности использования, можно взять на ночевку к подруге, можно с собой в поездку, можно просто баловать себя время от времени Smile

При этом, я считаю, что если использовать маску раз в неделю – то стоимость за саше вполне приемлема, поэтому однозначно рекомендую!

Не могу сказать, что маска произвела фурор на мои волосы, но она делает то, что обещала! Волосы легкие, объемные и мягкие!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniya saidрекомендует
Отлично и недорого!
10.04.2019
И действительно! (согласен с заголовком)
Неплохой эффект ☺
10.04.2019
Дрожжевая с молоком и оливковым маслом
еще докинуть туда муки, яйцо, сахара и получится пирог)) Хороший отзыв!)
хороший эффект)
10.04.2019
Судя по всему стоит попробовать Smile
10.04.2019
При всем сочинительстве Фитокосметик, мне их продукция нравится))
Отличная бюджетная масочка!
У Вас милейшие кудряшки Smile
10.04.2019
Такой красивый блеск на волосах
10.04.2019
хорошая масочка, нужно и себе попробовать, люблю побаловать волосы чем то новеньким)
10.04.2019
Масками в саше действительно пользоваться удобно Smile
Я бы попробовала) Тем более цена прекрасная Smile
Цвет волос великолепен Smile

Прекрасный дорожный вариант эта масочка)
Попробую и я)
10.04.2019
Волосы в вас все длинее и длинее, красивые?
Доступная цена, даже смешная. Попробую Wink
10.04.2019
И очень удобный формат масочки!
За 30 рублей это находка точно. Очень крутая масочка. Увижу возьму попробовать.
11.04.2019
Вполне достойная!) За такую цену можно попробовать
11.04.2019
"Фитокосметик" выпускает неплохие маски. Периодически тоже их покупаю, мне очень нравятся Smile
Эффект хороший, особенно за такую цену доступную Smile
11.04.2019
я их скрабики очень люблю Smile Эту маску еще не пробовала, но по типу волосы у нас похожи, так что возможно и мне подойдет Smile
11.04.2019
Временами тоже ее беру, приятная маска)
11.04.2019
А волосы-то блестят, значит им нравится!)
Хорошая, рабочая и бюджетная маска, удобный формат
11.04.2019
Не плохой результат за такую цену Smile
11.04.2019
Надо тоже попробовать! Шикарный результат!
11.04.2019
Надо такую прикупить, цена заманчивая! Smile
Как волосы блестят Sexy
Какой классный эффект всего за 30 рублей Love
12.04.2019
Люблю, когда после маски волосы мягкие)))
12.04.2019
Какой удобный формат, я б такие в отпуска бы пачки брала!
13.04.2019
Всегда любуюсь Вашими волосами, очень красиво и ухоженно выглядят Innocent
13.04.2019
За такую цену отличная маска и действительно не грязные корни после неё ))) но я бы побоялась взять, очень не люблю перемывать волосы, после неудачных экспериментов...
18.04.2019
А мне эти маски показались совсем легкими бальзамчиками. Я люблю тяжелую артиллерию.