Опубликовано 28 Март, 2019 - 11:46

Добрый день, читательницы

Не смотря на что сейчас я активно пользуюсь маской от Bielita, чтобы она уже закончилась. Нашла прикупленную дрожжевую мамочку, которая была куплена вместе с яичной. От которой, к слову, мои волосы выглядели чудестно. Этой масочки как и яичной нет в ведерках. Вернее в ведёрке есть просто дрожжевая. Цена аналогичная яичной масочке, которую можно посмотреть здесь . Также маска предназначена для тонкий и ослабленных волос. Беру такие, так как на моих не ослабленных результат точно должен быть. Также составы мне очень симпатизируют.

Место покупки:

Магазин Мила

Объем:

30 мл

Обещания производителя:

Дрожжевая маска для волос от Фитокосметик с молоком и маслом оливы - это кладовая полезных витаминов и микроэлементов, необходимых для красоты и здоровья. Маска интенсивно питает и увлажняет волосы, придает им роскошное сияние и объем. Дрожжи – это природная аптека питательных веществ, незаменимых для быстрого восстановления волос. Они становятся густыми и объемными.

Экстракт козьего молока возвращает волосам здоровье и силу, укрепляет волосяные луковицы, придает упругость. Оливковое масло увлажняет, дарит здоровый блеск, эластичность и гладкость. Результат: здоровые и красивые волосы! Регулярное применение дрожжевой маски для волос способствует успешному восстановлению, заметному укреплению и ускорению роста волос.

Кому же не захочется приобрести такую масочку?

Внешний вид:

Маска находится в саше, полноразмерной версии нет (. Для более удобного открывания есть надрез, который у меня рвется посередине.

Маска как м яичная - белого цвета.

Консистенция:

Маска достаточной густоты. Что позволяет ей не выливаться из пакетика.

Аромат:

Дрождами маска однозначно не пахнет. Она пахнет чем-то странным и непонятным. Но это не неприятный запах, тем более он не задерживается на волосах.

На сайте производителя не нашла. Поэтому прикреплю фото. Видно, что состав не 100% натуральный, но за такие деньги это сокровище. Поверьте, есть более дорогие и более химические маски.

Применение:

Как всегда, для чистоты эксперимента я не использую несмываемые средства, дабы проверить полную силу маски. Если волосы выглядят хорошо, то для меня это знак того, что маску можно брать и мои несмывашки только улучшат результат, а не сами сделают его из плохого в нормальное.

Ну так вот, моем голову подсушиваем волосы, чтобы с них не капало и наносим маску. Саше это, конечно, самое худшее, что может случится с маской, я так считаю. Ну не удобно же мокрыми руками открывать этот пакетик и уж тем более добывать оттуда маску.

На этот раз мне маски оказалось маловато. Что за магия? Яичной мне было много ещё и оставалось. В общем, если кто-то хочет наносить ещё на корни, то не хватит. С моими длинными волосами мне не хватило.

Маска хорошо распределяется по волосам.

Конечно, я не держу маску 5-10 минут как пишет производитель, поэтому эффекта за это время не знаю. Я держу пол часа ±10 минут. Как времени хватает. После смываю водой. Смывается маска отлично и практически сразу.

Волосы я всегда сушу естественным путем и сохнет они около часа. После высыхания мы можем наблюдать волосы, которые выглядят здорово.

Фото без вспышки и прочего

Также фото кончиков. Напоминаю, что ничего кроме маски не использовала.

Что насчёт объема?

Вот фото, решайте сами.

Маска не повлияла на загрязнение волос. Слегка появился объем и волосы выглядят живыми. Также благодаря полезным компонентам в составе я верю, что волосы улучшаются не только внешне.

Поэтому я рекомендую эту масочку для волос.

Достоинства
  • Блеск
  • Дает небольшой объем
  • Мягкость
  • Не пачкает волосы
  • Недорогая
  • Облегчает расчесывание
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Вроде нет
For_you 1313рекомендует
29.03.2019
у меня маска была ярко лимонного такого цвета) в точь точь такая же)