Опубликовано 31 Март, 2015 - 22:22

Ни для кого не секрет, что я обожаю косметику от Гарниер. Пользуюсь, в основном , только ею. Но до покупки этого молочка я и не догадывалась, что в их линейке может быть что-то плохое, а оказывается может...

И так, по порядку. Покупала молочко я еще осенью 2013 года и до сего дня никак не могу доиспользовать. Закончилась мою мицеллярка и я нашла на полке молочко, срок годности у которого, сравнительно скоро пройдет и начала пользоваться. Подумала,что добру нечего пропадать, да ошиблась... Почему? Оно ужасно щиплет глаза и после снятия макияжа с его помощью я еще минут 10 плачу..

 

Цена его на момент покупки была 20 гривен. Сейчас же, в связи с инфляцией, достигает 35-40 гривен.

Консистенция похожа на жидкий крем для рук. Для того, чтоб смыть макияж с глаз понадобиться молочка с размер 10 копеечной украинской монеты. Перебарщивать не стоит. Иначе будет жуткое раздражение, слезы и бесцветная пленка вокруг глаза.

 

Запаха винограда я не чувствую,видимо, мой нюх не настолько развит-) Мне больше похоже на мыло.

Состав разбирать я не буду и думаю те, кому это интересно, могут посмотреть и подумать брать или не брать молочко.

Добавляю его фото.

Обещания от производителя.

Но сразу хочу сказать, что в моем случае не оправдались и второй раз я бы никогда не приобрела его себе. По причине окончания баночки мицеллярки я вспомнила о молочке и теперь усиленно пользуюсь и жду окончания, а он все никак не приходит..

Хватило средства мне на 5 месяцев ежедневного использования и осталось еще где-то на половину месяца...

Долго рассказывать не буду, а покажу фотографию накрашенного глаза, сразу же после смывания и спустя 20 минут. Думаю, что и так будет все понятно и мои претензии обоснуются.

И напоследок фотографию сразу после снятия макияжа. Видно, что слезы удержать у меня не получается...

Покупать ли вам? Как хотите, но я не посоветую. Лучше немного добавить и купить мицеллярку от Гарниера. Она и дешевле получится и после ее использования не захотите покупать что-то другое.

Недостатки
  • Щиплет глаза
xeon57не рекомендует
Читать все отзывы 511
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
31.03.2015
тоже такое было..плакала тоже((
сейчас пользуюсь от маркелл мицеляркой,нравится.
Молочком уже давно не пользовалась для снятия макияжа, предпочитаю мицелярку
02.04.2015
Лучше мицеллярок в этом плане, кажется, ничего нет!
11.04.2015
Согласна, миццелярка намного лучше. Мое разнообразие в косметике доказало это. В крайнем случае - гель для снятия макияжа того же Гарниера купить можно.
Официальный представитель Garnier Official
12.08.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах. Для того, чтобы эффективно снять макияж, мы советуем Вам нанести умеренное количество молочка на ватный диск, приложить его на 10-15 секунд к коже и мягкими движениями снять макияж. После этапа очищения молочком, рекомендуем применять очищающий гель. В качестве альтернативы обратите внимание на гель-пенку Основной Уход с Экстрактом Винограда. Виноградная вода — обладает увлажняющим и освежающим действием. Глицерин — оказывает смягчающий эффект. Алоэ Вера — способствует интенсивному тонизированию, оказывает противовоспалительное и заживляющее действие. Салициловая кислота — входит в семейство BHA-кислот, отшелушивает клетки кожи, выравнивает ее тон и поверхность.
Другие отзывы
Читать все отзывы 511
Смотрите также