Добрый день!
В этом отзыве – вариант «к чаю» от местного производителя. И не очень дешевый, кстати (135 руб.). Но, безусловно, заслуживает отдельного внимания. Тем более, что
Чтобы съесть французские палочки не надо ездить в Париж с чаем
Что куплено: Печенье «Французские палочки», частная пекарня «На Вишнёвой» (ООО «Хлеб и сладости», Свердловская обл., г.Березовский). Я покупала в фирменном магазине пекарни, а вообще, они есть в продаже с доставкой. Печенье к чаю из слоеного бездрожжевого теста, минимум сахара. Средний, но неплохой состав: мука, маргарин, подсолнечное масло, сахар, соль, лимонная кислота, ароматизатор «масло», консервант, яичные продукты.
Упаковка прозрачная, 400 г, срок хранения 2 месяца. Внутри печенье в пластиковом корексе.
Калорийность на 100г – 487 ккал (однако, немало!).
Впечатления: слоеная палочка, примерно 10 см, хорошо обжаренная, не хрустящая, не очень сладкая. Не мягкая, не рассыпается, но отламывается с трудом. Палочки вкусные, сытные, красивые.
С учетом, консервантов в составе, большое калорийности, я бы не советовала есть очень много этих изделий. Но, при этом, соглашусь, что для чаепития или с кофе(какао) – отличный вариант)). Палочки понравятся и вам, и детям, и гостям.