ТМ Screechers Wild Дикие Скричеры - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: ТМ Screechers Wild

• 15.01.2020 - 07:44
    Когда в 3+ года получилось с первого раза запустить Скричер-гонщика Скоростной запуск Дикие Скричеры, а в 30+ - нет... Хитромудро сделанный Hiss Runner Screechers Wild, который "ловит" игроков на своей ПРОСТОТЕ
    Скоростной запуск Hiss Runner от популярных Screechers Wild Дикие Скричеры - не до конца продуманный Пускатель авто с огромными косяками, но ребенку явно нравится   Итак , Скричер-гонщик Скоростной запуск Hiss Runner от Screechers Wild (Дикие Скричеры)       Screechers Wild - это целый отдельный…
  • 21.08.2018 - 09:02
    Таких машинок-трансформеров еще не было.
    Сын попросил в подарок игрушку, машинку-трансформер Дикие Скричеры. Я и не слышала о таких героях ни разу. Но ребенок быстро просветил незнающую маму. Оказывается, даже мультик такой есть. Итак: Дикие Скричеры.
  • 20.08.2020 - 13:51
    Всё гениальное просто!!! На первый взгляд простая машинка, чудесным образом превращается в дикого медведя
    Подарили ребенку Машинку-Транформер Screechers Wild Дикие Скричеры Смоки л2 (арт. 34829), на день рождения. Сыну исполнилось пять лет. Заранее поинтересовались у него, чему он будет рад, и чтобы он хотел получить. Не раздумывая ребенок сказал, что скритчеров.
  • 09.02.2021 - 00:42
    Что подарить мальчику? Машинка трансформер Хантер от Screechers Wild (дикие скричеры) пожалуй лучшая игрушка!
    Всем привет!   Сейчас, современные дети, узнают о новых игрушках благодаря интернету и рекламе по телевизору. Вот и мой не стал исключением и увидев ролик о новых чудо машинках, решил, что ему она тоже очень нужна)   И сегодня, я хочу поделиться с вами своим мнением, о новой игрушке, а именно…
  • 28.05.2013 - 17:46
    Олимпийская символика Sochi2014. Снежный барс или леопард, белый мишка и зайка. Фотографии талисманов олимпиады в Сочи.
    Здравствуйте! Расскажу Вам о талисманах олимпийского Сочи. Данная прелесть досталась мне в подарок! Звери выполнены очень аккуратно. Их приятно держать в руках, гладить. Настоящий антистресс! Нет никаких посторонних неприятных запахов.
  • 04.04.2015 - 19:54
    Патриотично! Классно , качественно)
    Здравствуйте:) Сегодня хочу рассказать уже о не актуальной ,но очень интересной игрушке) А именно о Леопарде. Он мне достался совершенно бесплатно, я выиграла его на соревнованиях .Очень запала в душу эта игрушка , на этикетке сказано, что покупая официальные товары , мы вносим вклад в развитие…
  • 14.08.2014 - 23:09
    Хорошая игра! Ребенок рыбачит до сих пор!
    Игрушка эта живет у нас не первый год в доме. Купила внуку бабушка. Это рыбалка . Игра с магнитами. Она деревянная, красочная, будет привлекать внимание ребенка. На деревянной дощечке есть выемки для девяти морских обитателей.
  • Мир Совиных и пернатых, или поговорим немного об "уху-хуху!"
    Доброго времени суток мои дорогие читатели. Вынужден извиниться за то, что данный отзыв будет одним из тех, когда мне особо нечего написать кроме пары напутствующих слов да красного словца. Итак, игрушечные совы. Данная игрушка является одной из целой коллекции, посвященной миру животных.
  • 17.12.2014 - 17:02
    Топает, сопит, и по ночам на кухне он шумит. Лакает из блюдца молоко, и кошек всех гоняет. Угадайте, кто это? Правильно, ой-оо-жже-гг!!!!
    Доброго времени суток мои дорогие читатели. Мне хотелось бы поделиться с вами своим маленьким. но горячо любимым другом, которого я однажды подобрал в "Детском Мире", и не смог с ним больше расстаться. У данной фирмы целая фирма животных. Есть и отдельные морские виды, или домашние животные.
  • 26.01.2021 - 21:41
    От "Фу, она что трансгендер?!" до "Люблю не могу!" Спорная, но в итоге очень любимая мною азиатка из второй волны BMR1959.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Сегодня я снова хочу поговорить с вами на свою любимую тему. О куколках. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. Моя скромная коллекция насчитывает чуть более 50 экземпляров кукол. Больше всего я люблю шарнирных кукол.
  • 27.03.2021 - 05:01
    Полина с Почты России, что за кукла такая? Кто она? На кого похожа?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! На 8 марта моя мамуля презентовала моей старшей дочери куклу с Почты России. Куклу тезку, Полину. Ну и что, что девочке уже почти 14 лет. Ее маме скоро 33 и мама коллекционирует кукол. На кукол с почты я, посматривала с любопытством, но не более.
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 13.03.2021 - 11:31
    Новинка Barbie, которой еще нет в России🧡 Пышка-улыбашка с яркой внешностью. Но что случилось с качеством Mattel? 😵
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня будет отзыв про одну из новеньких куколок на моей полке. Мне очень понравились новые куколки, анонсированные Mattel осенью прошлого года. Особенно одна. Очень люблю улыбашек и не смогла устоять перед этой.
  • 30.01.2021 - 16:38
    Мне 33 и я купила себе Басика. Это самая милая игрушка. Басик - кот, который не оставит равнодушным никого.
    Приветствую!   Совсем недавно на фото у одной из авторов сайта айрекомменд, я увидела милого игрушечного котика. Меня сразу заинтересовала эта обаятельная игрушка. Я поинтересовалась, что это за неведомый зверек и где такого взять.
  • 11.01.2021 - 11:19
    Настолько отличается от промо, что узнать невозможно. Разочарована браком тела. Самая неудачная кукла в моей коллекции.
    Всем привет. У меня появилось новое хобби связанное с куклами. Дело в том, что я постоянно хочу что-нибудь делать руками, иначе просто схожу с ума. Раньше увлекалась созданием украшений, но спина дала о себе знать сильными болями.
  • 23.02.2021 - 04:09
    Огненная бестия по имени Бекки Линч.🧡🔥 Формы, которым можно позавидовать! Полный обзор куклы, история бренда, много фото.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня поговорим на мою самую любимую тему. Отзыв будет посвящен очередной куколке из моей коллекции. Вообще, в мире кууломанов у меня не так и много кукол. Всего менее 60 экземпляров. Основа коллекции это Barbie. Есть одна куколка Snapstar.
  • 26.02.2021 - 22:27
    В поисках снежной русалки. Коды Barbie Color Reveal 2030I, 2050I, 2080I.
    Всем привет! Изначально, куклы-русалки меня совершенно не интересовали, и я не планировала ничего покупать из серии кукол в колбах. Так получилось, что я влюбилась в образ куклы, который увидела в тематической группе ВК.
  • 04.04.2021 - 10:49
    А что если бы все работницы Почты России выглядели бы так, как кукла Милана? Обзор очередного аналога Barbie. Что не так с Миланой?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Продолжаю рассказ о куклах, выпущенных по заказу доблестной Почты России. В прошлом кукольном отзыве речь шла о работнике почтового колл-центра, Полине. Сегодня же у нас настоящий оператор отделения почтовой связи. Фея весов и марок.
  • 19.03.2021 - 07:02
    Одна из самых дорогих и красивых кукол Барби в моей коллекции
    Привет! Сегодня я вас познакомлю с очередной куклой Барби из своей кукольной коллекции. Так как я коллекционер, почти все мои куклы находятся в оригинальных коробках и никогда не были открыты.Также несмотря на то, что кукла не новая, их спокойно можно приобрести в интернете.