Пять лет назад тоник не был обязательным косметическим средством в моем уходе. А теперь я не представляю без него жизни. Сегодня хочу рассказать о моем новом Тонике Levrana Для сухой кожи
Общая информация:
Где купить: ссылка
Стоимость: 150 рублей
Производитель: ООО "Леврана", Россия
Объем: 50 мл
Срок годности: 1 год
Дизайн:
На пробу я заказала маленький флакончик в 50 мл. В интернет-магазине есть и формат побольше в 150 мл. Вот как выглядит моя малютка. Оформлена упаковка в бело-розовых тонах. На лицевой стороне название средства и пометка к какому типу кожи тоник подходит.
С обратной стороны указана концепция продукта, способ применения и состав.
Срок годности пропечатан поперек флакона. Дата не стирается со временем.
Крышка белого цвета закручивается.
Для меня было немного неожиданно, что открутив ее я не обнаружила никакого дозатора. Но потом как-то привыкла. Прижимаю ватный диск к флакону, и нужное количество тоника у меня на диске. Кстати в упаковке в 150 мл есть дозатор.
Консистенция/Цвет:
Средство не имеет цвета, оно прозрачное и жидкое. Похоже на воду.
Запах:
Аромат терпкий, цветочный. На коже выветривается мгновенно. Я его через пару секунд уже не ощущаю.
Состав:
Состав натуральный, производитель не обманул. Тоник прошел проверку на сайте экоголик. Вот результаты тестирования.
Применение:
Вот рекомендации производителя:
Перед использованием рекомендуется встряхнуть.
Нанести тоник на чистую кожу, распределить легкими круговыми массажными движениями или воспользоваться ватным спонжем
Впечатление от использования:
Как уже говорилось выше, пять лет назад я не пользовалась тоником, а теперь не представляю без него и дня. Тоником у снимаю остатки макияжа и геля для умывания. Он завершает полное очищение кожи.
После умывания мою сухую кожу посещает чувство стянутости. Водопроводная вода у нас хлорированная, как наверное и во всей России, и это никак не позитивно влияет на сухую кожу. А этот тоник выравнивает РН баланс, увлажняет, сужает поры. После использования его лицо гладенькое, приятное на ощупь, нет сухости. Мне очень понравился этот тоник, закажу себе полноразмерную версию.
Всем спасибо за внимание❤