Опубликовано 11 Май, 2024 - 22:39

несколько раз

Всем доброго времени суток!

В районе Коммунарки открылся замечательный ПАБ - тут много различного вида пива, в том числе и безалкогольного, есть сидр.
Но кроме напитков тут очень вкусно можно покушать. Знаменитые бургеры со рваной говядиной - ммммм это невероятная вкуснотища! Тортилья с той же рваной говядиной, сырные шарики и картофель батат фри - все это очень вкусно и сытно!

Меню напитков находится над барной стойкой

Сам зал не очень большой - поэтому в пятницу и выходные стоит бронировать столик, чтобы не остаться без места.

Один раз мы ездили внепланово и места были только за барной стойкой. Ничего криминального, но мне больше нравится кушать за столиками.

Бургеры со рваной говядиной есть разные - классический (ниже на фото). Он нейтральный на вкус, там обычный соус, которые не выделяется из общей массы вкуса.
Особенность бургера и в будочке - она очень мягкая! Бургер кушать одно удовольствие. Хотя сначала кажется, что он такой высокий и будет неудобно, но в итоге все отлично!

Есть бургер с соусом барбекю и горчицей

Тут кроме классического набора еще положили кольца красного лука и кружок помидора. Мне этот бургер больше понравился - вкус у него поярче.
Со всеми бургерами подается маринованный огурчик - они хрустящие и очень вкусные!

Тортилью мне было удобно кушать вилкой, разрезая ее ножом на маленькие порции.

Хочется отметить какой вкусный у них картофель батат фри - я и не знала, что он такой может быть!
Порция сырных шариков большая - в ней шесть штук и они в диаметре 4-5 сантиметра. Очень вкусная закуска! Мне они даже понравились, когда уже остыли.

В меню есть мраморная говядина - они готовятся по особой технологии (брискит) - я пока ее не пробовала, но уже слышала много хвалебных отзывов. Пока сидели в ПАБе видели, как ее подают на большом подносе с салатом - выглядят конечно очень аппетитно!

Брискетная №1 - это отличное место, что бы вкусно покушать, кому интересно пиво думаю его ассортимент понравится. Сюда хочется возвращаться, ведь далеко не везде действительно кормят так вкусно! Еда не пересоленная, после нее не хочется пить.

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Вкусно
  • Не пересолено
  • Сытно
  • Цены норм
Недостатки
  • Маленький зал
Maifkaрекомендует
Супер Cool