Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 12:16

Собаки у меня нет. Но есть у лучшей подруги, этакий Зевс, дворянин ростом с теленка, и к тому же взяточник. Без угощения лучше не соваться). Спецмагазины от меня далеко, зато Fix Price рядом. Нашла там вот такую штучку, "Салямку". Две колбасинки за 43 рубля, я взяла одну, для взятки достаточно.

Состав я прочитала, это обязательно. Вроде ничего страшного. И первая мысль была - угостить крысиков. А что?, зубки им тоже надо чистить и подтачивать. Следом мысль еще того интереснее - попробовать самой, а ну как невкусно? ))) Ладно, распечатываем - какая вкуснятина на вид! Настоящая салями в миниатюре)

Начинаем эксперимент-испытание. Салямка не режется, кое-как отломила два кусочка. Очень жестко, как раз для собачьих зубов. Легкий запах чего-то копченого. Пару стружек сунула в рот, вкуса нет вообще, типа пластика). А обломочками угостила крысенышей.

Фотографироваться согласился лишь отец семейства, дама унесла в свою хоронушку. Я слышала только аппетитные грызущие звуки..

Пошла к подруге. Зевс принял мое угощение благосклонно, унес жевать под стол. Пока мы с подругой обменивались новостями - от салямки ничего не осталось. Думаю. что для большой псины этого лакомства мало. Но собаке понравилось, и это главное. Состав -

Рекомендации к применению

Используются для укрепления десен, очищают зубы от вредного налета и предотвращают образование зубного камня. Рекомендуемая норма потребления составляет 10% от суточного рациона для собак старше 12 недель

Если одной собаке понравилось, думаю, что и другие не откажутся.

Вера Голубеварекомендует
25.04.2015
Smile Аппетитненько очень)) Для домашних любимцев просто шик!
25.04.2015
Ой, какой крысенок хорошенький! Love В качестве лакомства и взятки- отличный вариант Wink
25.04.2015
я покупала такие же для кошек, мои отказались. А вот для крысок, видимо, как раз по зубам
25.04.2015
Надо будет нашему чаучау купить на пробу)
25.04.2015
побаловать животных тоже надо)
Бараний желудок - звучит аппетитно Big smile
25.04.2015
в качестве лакомства для собак сойдет
25.04.2015
собаки нет,но покупала что-то подобное тоже для собаки подруги-чистил зубы Big smile
Состав собачьих вкусняшек намного лучше того, что в человечьи суют Laughing out loud
25.04.2015
Не знала, что крыски такое едят Smile
25.04.2015
Я бы не рискнула попробовать, но что только не сделаешь для интересного и полезного отзыва Big smile
Ляля, не для отзыва. Пробовала на соленость. Если солено, я бы крысикам не дала.
ТитБит многие действительно хвалят
25.04.2015
А состав получше многих человеческих колбас будет.
25.04.2015
фикс прайс иногда радует хорошими штучками
25.04.2015
Зубастые только рады такое погрысть)))
Smile интересно было почитать
25.04.2015
Ох а я бы не рискнула пробовать Big smile
А для собачьих зубок самое оно!
На вид аппетитная Smile
25.04.2015
В детстве постоянно пробовал еду для наших домашних животных))) видимо перепробовал,теперь аж воротит от одного лишь запах и названия для "питомца"))) Нужно угостить своего кота)
MaxTrivii, кот вряд ли осилит Smile , это лакомство как жесткий пластик.
25.04.2015
Ой, а я бы побоялась пробовать! Wink
Kassandra-abiss. почему? Ничего страшного для человеческого организма там наверняка нет. Зато я убедилась, что скотинка не постадает Big smile
25.04.2015
Забавно! Помню мы в детстве на спор сухой корм для кошек пробовали! Big smile Ничего, все живы)
25.04.2015
Вера Голубева, мой как собака, любит, что пожёстче погрызть)
Надо своим любимцам Салямку прикупить, побаловать Big smile
25.04.2015
Каких только вкусняшек не делают для животных...сама коту беру
26.04.2015
У меня Лабрадор ей тоже это на один зуб. Покупаем большие жильные косточки-игрушки с ними она день-два может играть.
26.04.2015
Выглядит и правда красиво. У сестры маленькая собачка, так она долго и с удовольствием подобные палочки грызет. Надо будет заглянуть в фикс.
26.04.2015
Интересно а кошка бы стала такое кушать? А крыски у меня тоже были раньше, забавные зыверюшки)))
Alis ka, мне кажется, кошке не по зубам. А впрочем не знаю, кошки под рукой не оказалось Smile
27.04.2015
надо купить своей собаке) я обычно колбаски в магните беру, он их быстро съедает
Какой милашка в клетке)
27.05.2021
Вы очень смелая девушка 😁 но теперь хоть знаем, какая она эта салямка.