Опубликовано 5 Январь, 2016 - 13:01

Доброго времени суток!

Этот отзыв будет посвящен необычному лакомству, попавшемуся мне в сладком подарке, - комбинированному печенью "Ми-ни" со сливочным вкусом от Глобуса.

Герой отзыва находится в индивидуальной герметичной упаковке с ярким дизайном и заманчивым изображением самой вкусняшки.

Немного пошуршав, можно обнаружить и героя отзыва, в точности повторяющего изображение на обертке. Вид внушительный и габаритный! Smile

Суфле без пробелов полито глазурью со всех сторон, и прямо на эту глазурь положили печенюшку.

Вид в разрезе очень аппетитный, да и на вкус сочетание получилось чудесным!

• Суфле несколько плотное, не очень воздушное, но зато оно обладает отчетливым сливочным вкусом с умеренной сладостью.
  • Печенье затяжное, на вкус неплохое, почти не сладкое и не жирное. Оно плотненькое, но не жесткое, почти не крошится.
  • Глазурь замечательная - с благородной горчинкой, не мыльная.

Эти 3 составляющих прекрасно сочетаются друг с другом, но вот есть по отдельности - уже не то... Слишком скучно, да и сразу чувствуешь минусы (например, "невоздушность" суфле), которые незаметны, если есть все вместе.

На обратной стороне написан состав - длинный и пугающий на первый взгляд, но, присмотревшись, мы понимаем: просто производитель подробно расписал каждый ингредиент. Да, полезного мало, но и чего-то ядовитого вы там не найдете.

Калорийность высокая, на одно печенье придется 147,6 ккал - сытненький переку, я вам скажу!

Итог. Хорошее и необычное лакомство, которое можно без боязни кинуть в сумочку Smile

_______________________________

Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусное
  • Индивидуальная упаковка
  • Не жирно
  • Не приторно
  • Оригинально
  • Подробная информация о составе и КБЖУ
  • Хорошее печенье
Недостатки
  • Калорийное
  • Суфле не воздушное
SmoKKрекомендует