Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 19:44

Всем большой привет!

Сегодня хотелось бы рассказать про очередную вкусняшку из серии Crazy Desserts от Natura Siberica.

Встречайте - Омолаживающий bio-скраб для тела Кедровый шоколад!

Как и у всех средств этой серии, наш скраб имеет яркую привлекательную упаковку. Прозрачное ведёрко с чёрной закручивающейся крышкой объёмом 450 мл. украшено яркими наклейками. У нас тут узор из кедровых веточек, капелек лосиного молока с мёдом и медовых сот. И среди этого многообразия красуется загадочное животное-тотем, которое называется Тувинский Рыбояк.

Узор на крышке:

Цена: 410 руб. в интернет-магазине 4fresh

Срок годности: 3 года, после вскрытия - год

Информация производителя:

Состав и способ применения:

А теперь смотрим, что под крышкой:

Скраб очень густой, содержит много частичек сахара и измельчённых кедровых орешков. Цвет коричневый, похоже на шоколадную массу. Пахнет очень вкусно, запах действительно как из детства, очень похоже на шоколадно-ореховую пасту.

Распределяется по коже легко. Кожа от него окрашивается, выглядит, будто загорелая, но, конечно, водой всё это смывается. Скраб замечательно массирует, хорошо очищает кожу. Можно наносить на всё тело, а там, где нужно сильнее массировать.

Смывается легко, мелкие частички не остаются на коже. Кожа становится гладкой, мягкой и шелковистой, нет ощущения сухости и стянутости.

Скраб очень понравился, с уверенностью могу рекомендовать!

Моя коллекция скрабов Crazy Desserts:

Крутой и ароматный Сахарный можжевельник

Эффективный и охлаждающий Мятный лёд

Красивый, но непонятный Черничная икра

Отличный и аппетитный Солёный мёд

Спасибо за внимание! Приятных покупок!

Достоинства
  • *не сушит кожу
  • Много скрабирующих частиц
  • Потрясающий запах шоколада
NikoPlnрекомендует
Ой, он наверняка вообще классный!
22.04.2017
Какой он клевый) и банка огромная, что надо) мой последний скраб для тела какая-то жижа была, даже и не скраб толком)