Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 12:41

Эту маску мне подарила подруга. У меня миниатюра объемом 14 мл. В продаже есть две фасовки – 28 и 100 мл. Их стоимость 2300 и 4990 р соответственно.

Баночка с маской, на наклейке указания по применению и юридическая информация

За месяц регулярного использования вымазала почти 2/3 своей баночки. Я придерживалась рекомендации производителя и использовала 5 раз в неделю.

Вот сколько у меня осталось. Кстати очень красивый цвет самой баночки

Что вообще говорит производитель о своей маске?

Первая маска Kiehl’s, обладающая целенаправленным антивозрастным действием.

Формула, обогащенная экстрактами гибискуса и листьев имбиря, придает коже заметную упругость и делает ее более мягкой, пока вы спите. При продолжительном использовании сокращает мелкие морщинки и разглаживает кожу.

• Обладает бархатистой кремовой текстурой, которая приятно ощущается на коже

• Содержит экстракт гибискуса и экстракт листьев имбиря

• Подходит для всех типов кожи

А что хочу сказать я:

В первое время я вообще не видела никаких изменений на своем лице, к тому же я из экономии наносила уж очень тонким слоем. Потом стала наносить больше и примерно через неделю – полторы использования я начала замечать изменения! Цвет лица стал гораздо лучшее, ровнее, здоровее. Кожа стала более упругой, разглаженной, уменьшились мелкие морщинки, но, конечно, не везде. В целом лицо стало выглядеть гораздо лучше и моложе.

Но вот увлажнения мне не хватает от слова совсем, лицо по утрам задыхается. Люди с сухой кожей лица меня поймут.

Маска имеет слегка розоватый оттенок, на дне наклейка с составом, правда очень мелко написано

Вообще у меня кожа, склонная к сухости, летом нормальная, а зимой сухая. И, думаю, как раз летом эта маска зашла бы мне гораздо лучше чем сейчас. Поэтому рекомендую добавлять сыворотку с мощным увлажняющим эффектом. Потому что, по сути, эта маска заменяет ночной крем, так как пользоваться надо 5 раз в неделю.

Также мне не очень нравится запах, он довольно резкий. Правда, на лице после нанесения его уже не чувствуется.

Липкий слой не оставляет, подушку мне не пачкает. Конечно, при прикосновении чувствуется, что на лице что-то есть.

Так что маску я могу порекомендовать, потому что она делает все, что обещает! А такое встречается не так часто, как хотелось бы!

По поводу стоимости каждый решает сам. Конечно, продукты этой марки не из дешевых, но у всех разные финансовые возможности. Лично я придерживаюсь принципа, что скупой платит дважды. К тому же у Kielh's можно в магазине взять пробник перед покупкой и протестировать заинтересовавшее средство, что очень удобно. Раньше так было, надеюсь, и сейчас также.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Делает гладкой и ровной
  • Кожа с утра отдохнувшая и свежая
  • Питает кожу
  • Приятная текстура
  • Приятно пользоваться
  • Разглаживает мимические морщинки
  • Ухаживает
  • Хорошая консиситенция
Недостатки
  • Неприятный аромат
  • Нет увлажнения
v_kostrominaрекомендует