Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 15:55

У нас недавно открыли новый магазин сети Fix Price все уже по 45, а ведь когда я познакомилась с ним было все по 35)))но это было как раз 10 лет назад))))в год по рублю повышают цены видимо)))

Но мой отзыв конкретно про марки, и ведь я их там нашла и в большом количестве!

Выкладываю на ваш суд все виды марок на тему флора и фауна, которые я приобрела

Обидно что там был еще квартблок с Танзанийскими дикими животными без перфорации, но в тот раз денег не было, а потом когда я пришла его уже забрали, но зато я успела купить Кыргызских барсов 1994 года, они вот были в единственном экземпляре, наконецто у меня будет полная серия, раньше была в коллекции только 1 марка(та что в правом верхнем углу)

а вот зато наборчики с птичками были в большом количестве, куча повторок, так что еще много коллекционеров осчастливить можно))))

Так же в этом магазине были тематики :

Футбол, поезда, машинки, иностранные спортсмены, все в большом количестве

Так же ранее в другом фикспрайсе я купила одни из первых своих марок - нижний светло сиреневый блок с собачками, в том наборе были еще уточки советские. Это были первые марки которые я купила на свои деньги, в последствии я не покупала марки вплоть до сегодняшней покупки, которую я показала выше, все остальные 7 альбомов с марками я собрала благодаря маминым коллекциям и сайту безвозмездного дарения,бесплатно обмениваясь с такими же как и я коллекционерами!

Я очень рекомендую заглядывать филателистам во все Фикс Прайсы которые вы видите, ведь там вы сможете найти клад из разных марочек, по низкой цене!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Упаковка
  • Чудо: марки в таком магазине!
grabesstilleрекомендует
  • 12.11.2014
    Представьте себе, в Fix Price продаются почтовые марки советских времён! Что это? Копии или те самые марки из вожделенных наборов на тему флоры и фауны, советских мультиков и космоса? Так я и не поняла, копии это или нет, но купила пару наборчиков, так как коллекционирую марки.
  • В fix price когда подхожу к кассе очень люблю смотреть, чего там в коробочках (всякая мелочевка, и бывает что-нибудь прикольненькое).Так и в этот раз. Сначала почему-то даже не поверила своим глазам и уточнила у кассирши: это просто марки?
  • 13.05.2018 - 15:39
    Тяжело рисовать, когда сил не хватает открыть фломастеры. Ещё и очень едкие, не отмываются с кожи. Вот оно вам нужно за 77 рублей?
    Ух, вот купила, а теперь сижу и думаю, что же с ними делать, на чем рисовать и как отмывать их с кожи рук! Говорю сразу, буду ругаться. Готовы внимать? А неважно, я всё равно вам расскажу и покажу. Ну, если, конечно, вы не закроете прямо сейчас этот отзыв.
  • 05.02.2018 - 23:23
    Фломастеры из Fix-Price - 24 цвета за 55 рублей! Качеством хоть и не блещут, но вполне достойный вариант для детских рисовалок!
    Всем привет! Недавно, прогуливаясь по Fix-Price, решила купить ребенку набор фломастеров. Честно говоря, в их качестве я очень сомневалась, но привлекла цена - 55 рублей за 24 штуки . Поэтому, решила взять на пробу. Фломастеры упакованы в прозрачную упаковку.
  • 14.09.2014 - 19:17
    Дешево и сердито или "Утоление творческих порывов"
    Фикс прайс я очень люблю и много чего там приобретаю,много моих отзывов посвящено товарам из этого магазина,сегодня речь пойдет о мелках для рисования,вроде бы как они пастельные,но я не уверена,утверждать этого не буду) В наборе 24 цвета,палитра достаточно богатая и яркая,но почему же всего 4…
  • 17.09.2014 - 16:37
    С 8 карандашами вы поучаете.... 9 цветов
    Здравствуйте. Сегодня я поделюсь информацией о двуцветном "Наборе разноцветных карандашей, 8 шт." На первый взгляд выглядит заманчиво, особенно, учитывая количество карандашейстоимость. В С-Пб. в детском магазине я за 55р . в 2010г. покупала один многоцветный карандаш .
  • 09.12.2014 - 17:17
    Заштампуем все вокруг, или повесть о 30 штампиках из Fix Price + фото каждого штампика из 5 разных наборов, возможные дефекты и варианты игр с детьми
    Я просто не могу поставить этому набору из Fix Price не 5 звездочек, за такую цену - ну не могу. Вот если бы он стоил рублей 300 , тогда пожалуйста, а вот за 41р - просто прелесть!
  • 02.11.2014 - 17:43
    Йуху! Акционные карандаши из Фикс Прайса позволили забыть о забывчивости сына )) Внутри - фото в интерьере детской комнаты!
    В Фикс Прайсе я всегда обращаю внимание на аукционные товары. На прошлой неделе у нас в городе проходила акция на набор простых карандашей - Вот в такой упаковке 16 обычных карандашей, стоили они 40 руб. за 2 упаковки, т. е. 20 руб. за 16 штук.
  • 25.08.2018 - 21:24
    Расстроена, как ребенок: подробнейший обзор с фотографиями. Плюс бонус - как учить английский с детьми весело и интересно.
    В канун нового учебного года, для меня, как для учителя иностранного языка, выбор канцтоваров является проблемой номер один. Надо купить и ластики, и карандаши, и фломастеры. И своим ученикам, конечно, хочется предоставить только самые лучшие материалы.
  • 06.11.2015 - 09:39
    Маленькие, яркие, каждый в своем домике)
    Всех приветствую)   Что-то давненько я не писала о детском). Исправляюсь)   Фломастеры Fix Price Набор фломастеров, 12 шт в чемоданчике   Очень интересная задумка у производителя - чемоданчик с фломастерами). Он среднего размера - примерно 10 на 11 см (без ручки).
  • 16.09.2015 - 15:17
    Какова цветная ручка за 4 рубля?
    Очередное приобретение канцелярии в магазине Fix Price Мне нужны были ручки с разноцветными чернилами, увидев в Fix Price такие в количестве 12 штук, я решила попробовать. Цена получается около 4 рублей за 1 ручку. Ручки четырёх цветов: голубые, зеленые, розовые, оранжевые.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 23.03.2021 - 18:28
  • 17.03.2021 - 08:13
    «Кухоньчик» не только на кухне пригодится, подойдет для всего не свете!
    Когда речь идет об уборке, каждая хозяйка знает, как много значит то, чем она производится! Можно потратить много времени и сил, а результат разочарует: только потому, что была неудачная тряпка или неэффективное средство.
  • 12.02.2021 - 19:36
    Бомбическая арома свеча в стакане из Фикс Прайса, купила сразу 2 штуки, пойду ещё за третьей 🔥
    Всем привет   Я давно уже у блогеров в инсте наблюдала коллекцию Зимний Прованс из Фикс Прайса. Очень запали мне в душу свечи в стакане, только в нашем городе их все не было и не было в магазинах. Я уж думала привезли да раскупили, а я не успела их урвать.
  • 07.03.2021 - 17:58
    Стильная новинка- витражная ваза из Фикс Прайса, отлично вписывается в интерьер любой комнаты 🌷
    Всем привет   Я снова с обновкой из Фикс Прайса.К весне завезли в магазин завезли отличные вазы, на которые я уже натыкалась на Алиэкспрессе ранее, только цены там кусались за аналогичную вазу.
  • 10.04.2021 - 21:00
    Мои первые акварельные карандаши… ✏️ Из Фикс Прайс!? Великолепная находка за 199 рублей
    Цилиндрический футляр, приятные глазу оттенки, 36 цветов и к тому же 199 рублей такой набор преимуществ заставляет рассмотреть товар поближе. А когда выясняется, что все это об акварельных (!!!) карандашах, рука сама тянется взять их с полки. Тестирую!
  • 03.05.2021 - 18:05
    Замечательная находка в фикс прайс - атомайзер для туалетной воды. Отличная работа и классное качество.
    Здравствуйте. У меня в коллекции очень много косметики и очень мало ароматов, виной тому моя аллергия и очень острое обоняние, я не переношу большую часть парфюмерии и могу пользоваться только лёгкими и для многих, не стойкими ароматами, потому что он супер стойкости меня тошнит.
  • 03.05.2021 - 21:08
    Стекло? А с виду и не скажешь! Нереальная красота по доступной цене. Какие тарелки понравились мне?
    Здравствуйте все!   Как же мне нравятся тарелочки. Всякие-разные: с забавными рисунками , безо всяких картинок, цветные, белые, стеклянные, фаянсовые, фарфоровые... Увижу очередную прелесть, и просто не в силах пройти мимо, не купивши. Естественно, если позволяет цена.
  • 01.03.2021 - 10:23
    Прекрасная совушка, которая заменила ведро из-под майонеза.
    Производитель рекомендует использовать данное "ведро" в качестве подставки под карандаши и ручки . Сначала я подумала, что это какая-то путаница и на производстве нечаянно приклеили не ту наклейку.
  • 30.04.2021 - 18:47
    Охотилась за этим набором еще с прошлого года. И вот, наконец-то я его купила!
    Всем привет!   Пасха - прекрасный светлый семейный праздник. Подготовка начинается еще задолго до самого великого восересенья, тем более в последнее время появилась масса декора для украшения куличей и пасхальных яиц.