Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 15:55

У нас недавно открыли новый магазин сети Fix Price все уже по 45, а ведь когда я познакомилась с ним было все по 35)))но это было как раз 10 лет назад))))в год по рублю повышают цены видимо)))

Но мой отзыв конкретно про марки, и ведь я их там нашла и в большом количестве!

Выкладываю на ваш суд все виды марок на тему флора и фауна, которые я приобрела

Обидно что там был еще квартблок с Танзанийскими дикими животными без перфорации, но в тот раз денег не было, а потом когда я пришла его уже забрали, но зато я успела купить Кыргызских барсов 1994 года, они вот были в единственном экземпляре, наконецто у меня будет полная серия, раньше была в коллекции только 1 марка(та что в правом верхнем углу)

а вот зато наборчики с птичками были в большом количестве, куча повторок, так что еще много коллекционеров осчастливить можно))))

Так же в этом магазине были тематики :

Футбол, поезда, машинки, иностранные спортсмены, все в большом количестве

Так же ранее в другом фикспрайсе я купила одни из первых своих марок - нижний светло сиреневый блок с собачками, в том наборе были еще уточки советские. Это были первые марки которые я купила на свои деньги, в последствии я не покупала марки вплоть до сегодняшней покупки, которую я показала выше, все остальные 7 альбомов с марками я собрала благодаря маминым коллекциям и сайту безвозмездного дарения,бесплатно обмениваясь с такими же как и я коллекционерами!

Я очень рекомендую заглядывать филателистам во все Фикс Прайсы которые вы видите, ведь там вы сможете найти клад из разных марочек, по низкой цене!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Упаковка
  • Чудо: марки в таком магазине!
grabesstilleрекомендует