Я как никто знаю на сколько сложно найти хороший консилер. Я перепробовала уже немало. И все они были далеки от совершенства. Поэтому я решила перевернуть интернет верх дном и найти то, что может мне подойти.
Остановила свой выбор на данном средстве. И я полностью довольна. Просто на все сто.
Темные круги у меня конкретные, имею их всю жизнь, поэтому помочь может только декоративная косметика. Кожа у меня нормальная.
Так выглядит моя кожа под глазами без косметики.
Теперь о продукте:
У меня оттенок 01 yellowy-beige
- достаточно плотное покрытие
консилер легкий, но легко добиться плотного покрытия, маской не лежит, можно наслаивать, я считаю, что справится с кругами любой интенсивности, на коже не чувствуется.
Без консилера; один слой продукта; два слоя продукта.
- Невидим
консилер отлично постраивается под тон кожи и абсолютно не видим
- Увлажняет
продукт совершенно не сушит кожу под глазами, а это очень важно, так как кожа под глазами очень тонкая и нежная, и не стоит провоцировать ранее появление морщин или большее их количество. Консилер увлажняет, поэтому не могу утверждать, что подойдет для комби и жирной кож.
- Оттенки
имеется три оттенка. Я считаю, что можно подобрать продукт именно для своего подтона, для разного цвета кругов под глазами.
Покажу покрывающие способности способности на темно-синем карандаше
- Объем
объем целых 15 мл! Мне кажется вопрос о цене может сразу отпасть (стоит он 1700 без скидок). Хватит его больше чем на год.
- Ухаживает
кожа после использования очень гладкая, нежная увлажненная и напитанная.
- Стойкий
на моей коже держится весь день до умывания. В складочки если и затекает, то сосем немного (я его не припудриваю). Если припудрить, думаю, останется там куда вы его положили.
Право верх: без консилера; право низ: сразу после нанесения; большая фото: через некоторое время после нанесения.
Я правда очень довольна, так как все таки нашла консилер, который по все фронтам выигрывает. Если у вас есть возможность и вы в поисках своего идеального консилера - попробуйте этот. Надеюсь, останетесь довольны.
На фото хороший эффект)) Вы его с тональником используете? Просто я не люблю тональный крем и своим нынешним консилером пользуюсь просто так, хорошо получается. Хотелось бы узнать, без тональника он так же хорош. Честно, было интересно прочесть отзыв человека с яркими "синяками", т к я сама панда, а какие отзывы не открою, везде девочки демонстрируют нежно-голубые синячки)) Может, я не все отзывы читала 😁