Опубликовано 5 Сентябрь, 2021 - 06:00

Маркетинг - зло. Смотрела я на эти свечи за пару косарей и думала - кто эти люди, которые покупают ЭТО? А потом все чаще они стали мелькать в сториз у блогеров, и нет-нет, да и проскальзывала мысль - хмм, в этом что-то есть

Но так как я сохранила трезвый ум и ясную память, я не стала брать свечу за несколько тысяч, а решила попробовать этот продукт из любимого нами Фикс Прайс. Приглянулась эта, с принтом а-ля лёпард

Ароматическая свеча Fix Price в стакане Home Fragrance Pink Vanity & Rosewater

Цена: 199 руб

Место покупки: Fix Price

Здесь было несколько ароматов, сначала хотела взять грейпфрут (люблю цитрусовые запахи), но для меня он вонял, поэтому остановилась на розе

У розы запах сладковатый, но не настолько, чтобы глаза вылезли из орбит, а в меру, не приторно и приятно. Сладкие ароматы я обычно не люблю, но тут зашло

Коробка в леопардовым принтом, который не добавляет ей дешевизны, а напротив, украшает. Прозрачная лицевая сторона для наглядности продукта, на обратной стороне - меры предосторожности и состав

Сама свеча в стакане с толстыми стенками и дном, крышки нет (небольшой минус). Помещается в женской руке, она достаточно весомая, но не тяжелая. Приятно держать ее в руке

Состав прост и банален

парафин, стекло, бумага

Сама свеча достаточно весомая, но не скажу что тяжелая. Узор на ней под стать коробке, в таком же леопардовом принте. Смутило, что ко дну приклеилась бумага из коробки, ну что сказать, топорная работа 😁 А что хотите за 200р, да?

Сразу после того, как зажгла свечу, начала чувствовать аромат, оочень легкий и еле уловимый. Мне понравилось, что нет выраженного аромата, но при этом и нет такого, что его нет вовсе. Золотая середина

Кстати, хочу отметить, что в процессе горения сама свеча не нагревается, ее можно спокойно брать в руки, переносить в другое место и т.д.

Однако после задувания свечи с комнате стоит такой запах, это когда вы приходите домой, принюхиваетесь и такие - что-то горит что ли? Вот примерно так и пахнет. Это не аромат, а какой-то прогорклый запах. Возможно у любой свечи так? Не знаю

Кому рекомендую

Вы не хотите покупать свечу за 3к, но хотите прочувствовать атмосферу, прикоснуться к красивой жизни и поделать аффирмации а-ля блогер. Любите смотреть на огонь и помедитировать. Или вы эстет и вам просто нравится, когда дома красивые вещи. А может вам нравится сериал "Игра престолов" и вы хотите почувствовать себя Кхалиси в окружении горящих свеч и драконьих яиц. Я не жалею о покупке, но для меня это штучный вариант. Побаловалась и хватит

Согласитесь, есть что-то магические и неуловимое в горящей свече?

a-rdellрекомендует
Какая красивая Love
05.09.2021
Я давненько не была в фиксе, но вот за свечками нужно будет сходить - люблю их очень, особенно сейчас, осенью)
05.09.2021
вот да, к осени прям хочется чего-то горячего и согревающего Smile
05.09.2021
Очень понравилась ваша веселая манера изложения! Свеча дейтсвительно баловство, но какая красивая. Я сама купила белую со стальной крыжечкой.
05.09.2021
нужно радовать своего внутреннего ребенка Laughing out loud
02.06.2022
Класс - свеча с леопардовым принтом! Love Даже зажигать такую красоту жаль.