Опубликовано 1 Декабрь, 2017 - 10:39

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток! Наступила зима, предновогодняя суматоха и всё такое! В этом году мне как никогда захотелось уюта в своём доме. А о какой уютной рождественской атмосфере может быть речь без огоньков?

В этом отзыве покажу вам замечательную, проверенную временем гирлянду с Алиэкспресс! Ещё успеете заказать! Ссылку прикрепляю!

У меня на данный момент таких две. Первую приобрела уже больше года назад и повесила по периметру окна и шкафа и регулярно включаю, а вторую заказала летом. Хочу ещё одну! Совсем ненормальная, да?

Итак, немного ТТХ нашего оружия против плохого настроения.

Оба раза гирлянды приезжали ко мне из далёкого Китая очень быстро. Недели за две.

Точно не помню, какой была упаковка - помятая коробка, или пупырчатая плёнка, но получала я их в полностью исправном состоянии, ничего не отламывалось, не было погнуто или поцарапано.

Сама гирлянда представляет из себя десятиметровое переплетение проводов, без ответвлений, на котором на расстоянии 6-11 см расположены диоды. Я измеряла, длина действительно 10 м от вилки до конца. Неприятных ароматов нет, если поднести совсем близко к носу, ощущается лёгкий запах пластмассы.

Присутствует блок питания с кнопочкой. На первой она держится прочно, на второй немного шатается, но не вываливается и нормально функционирует. Гирлянда может мигать по-разному, плавно угасать и просто светить, всё переключается при помощи этой кнопочки.

Вилка прозрачная, стандартная для российской розетки.

Кусочек гирлянды, которая обрамляет окно, для того, чтобы вы представляли, как расположены диоды.

Она довольно компактная в свёрнутом виде, гибкая и легко распутывается. Проводки гладкие и мягкие.

На сайте можно выбрать разные цвета, но мне нравятся огоньки именно с белым холодным светом. Так выглядит гирлянда во включенном виде. Диоды не греются.

Для чего нужна такая гирлянда?

Конечно же, для того, чтобы добавить нотку волшебства в интерьер в любое время года! Её можно повесить на окно, изобразить на стене фигуру или слово или даже просто бросить на подоконник. В предновогоднюю пору она пригодится для традиционного "ёлочка гори".

Помимо украшения комнаты, мне очень нравится использовать гирлянду в фотографиях. Думаю, она делает интереснее снимки с косметикой.

Придает уюта раскладкам.

И позволяет делать вот такие атмосферные картинки.

♥ В заключение ♥

Она замечательная! И выполнена очень качественно, особенно, если учитывать стоимость - одну я купила за 272 рубля, а вторую у того же продавца со скидкой за 221 рубль. У меня до этого была гирлянда, купленная в местном гипермаркете за 500 рублей - совсем некачественная. Половина лампочек через несколько включений просто перестала работать, да и провода были какими-то хлипкими, а эти гирлянды я включаю довольно часто и всё в порядке. Так что Алиэкспресс в этот раз очень порадовал! Гирлянду рекомендую!

Фотографии в отзыве сделаны на Canon 600D, а про мой арсенал объективов здесь.

Благодарю за внимание!

♥ Ваша Viktoriya_kokos ♥

Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые отзывы.

Viktoriya_kokosрекомендует
01.12.2017
Уже к Новому Году готовитесь?))) Симпатичная гирлянда! У нас почти такая же, я из нее елочку на стене делаю каждый год:3
01.12.2017
1 декабря! Пора! да и отзыв решила выложить, чтобы помочь с выбором гирлянды тем, у кого её нет, чтобы заказать успели)
01.12.2017
Тоже украшают дом такой гирлянды. Больше всех восторге от неё мой сынуля.
01.12.2017
Я в этом году впервые заказала гирлянды на Али, целых три штуки, все разные)) Такие клёвые оказались, у нас в обычных магазинах ещё поискать такие пришлось бы!
01.12.2017
я тоже долго искала у нас в магазинах. все хорошие гирлянды дико дорогие.
01.12.2017
пойду- ка я свои гирлянды доставать Party вчера так хотелось елку поставить. Болеем, хочется поднять всем настроение
01.12.2017
украшения очень поднимают настроение)
01.12.2017
Я тоже недавно купила подобную) жду новый год
01.12.2017
Я такую же покупала 10 метровую с али))
Пока не украшала ей дом
01.12.2017
Какие прелестные огонечки!! Сразу такая атмосфера праздника))
01.12.2017
Давно уже такую гирлянду посматриваю.
01.12.2017
С гирляндой отзыв становится наряднее и дарит ощущение зимнего вечера и Нового года!))
01.12.2017
согласна) но мне нравится не только в предновогоднее время использовать)
01.12.2017
качественная и так недорого стоит ))
01.12.2017
Действительно классная гирлянда) Я тоже уже неделю назад на окно повесила Big smile
01.12.2017
Всем спасибо, за то, что заглянули в отзыв))
Как же с гирляндой уютно становится Love
01.12.2017
Интересно, если сейчас заказать, дойдёт ли к новому году?...
01.12.2017
не могу ничего обещать, зависит от вашего местонахождения, но ко мне они оба раза быстро прибывали)
01.12.2017
красивые фото)) гирлянда совсем недорогая, в магазинах за такую цену не найти
спасибо)
01.12.2017
Я как раз ищу одноцветную гирлянду, в продаже вижу только цветные. Смотрела в гипермаркете гирлянды и офигела от цен, самая дешевая - 900 руб, остальные по 2000 и по 3000 руб. Короче надо срочно заказать гирлянду с Али, как раз к новому году придет.
01.12.2017
и я очень хотела одноцветную. они в Икеа есть, но дорого. берите, думаю, вам понравится!
Я вот тоже белую всегда хотела и купила на днях в Галамарте) Надо бы уже ей воспользоваться)Красотища у вас!
спасибо))
19.12.2017
Цена за гирлянду вообще отличная Wink
Сама в этом году именно на Али ими закупилась, но брала больше "тематические"
Надо взять и обычную
20.12.2017