Опубликовано 16 Январь, 2016 - 12:22

Скажу сразу, что я против таких сериалов. И, если я и порекомендую его ком-то посмотреть, то только чтобы показать как школьникам промывают мозги.

1. Главные герои. Школьники, которые занимаются чем угодно, но только не учебой. Полностью морально разложившиеся личности, у которых нет понимания, что же такое хорошо и что такое плохо.

2. Аудитория. Хотя и заявлено что это 16+, но что-то мне подсказывает что этот сериал снимался как раз для аудитории от 12 до 16. Кому из врослых людей будет интересно смотреть на школоло? Которые к тому же возомнили себя крутыми типами.

Вообще после просмотра первой серии желание смотреть отпало само собой. Впринципе я ничего не ждала от сериала на канале тнт, но меня привлек образ главного героя, Тима. Актер знаком нам по такому сериалу как Кадетство. Новой ролью я разочарована полностью.

3. Сюжет. ААААА.. вот тут хочется кричать и плакать. Школоло возомнившая себя крутыми и выполняющая мелкие поручения криминальных авторитетов. Да, возможно, где-то такое и происходит, но это редкость. И не то что нужно показывать школьникам. Это извращает их мировозрение.

ingatatoshkaне рекомендует