Опубликовано 26 Апрель, 2017 - 21:57

Мороженое - не моя слабость. Даже в летний зной я могу спокойно обойтись без него, а если и соблазнюсь на порцию, то буду долго и мучительно его выбирать (и еще далеко не факт, что его вкус произведет на меня хоть какое-то впечатление).

Знакомство с этим мороженым произошло совсем недавно, встретив красочный стаканчик в супермаркете города по акции, мы решили взять на пробу внушающую доверие упаковку.

Вес: 250 гр.

Стоимость: 150 руб.

Описание: упаковка представляет из себя ведерко из плотного картона с крышкой салатового цвета. Объем идеально подходит для двоих на один раз, вкус приятный, сливочный, не приторный. Мороженое имеет плавную, равномерную консистенцию, без кусочков льда, что говорит нам о соблюдении технологического процесса приготовления и условий хранения. Что особенно порадовало - достаточное количество миндаля в мороженом, именно не крошки, а цельных кусочков, которые встречаются в каждой ложечке сливочного десерта.

Пальмового масла и ГМО в составе не обнаружила, что позволяет претендовать этому мороженому не только на звание самого вкусного, но и на звание полезного.

Впечатление: это мороженое действительно заслуживает внимания, особенно если учесть мое равнодушие к данному продукту в целом, этот экземпляр стал исключением из правил. Теперь я точно знаю, чем можно порадовать себя и своих близких в летний зной Smile

Достоинства
  • Вкусное
  • Качественное
llyallkaрекомендует