Опубликовано 13 Март, 2017 - 12:00

Привет всем кинолюбителям!

Находясь в поисках хороших фильмов, я наткнулась на новинку - фильм 2016 года "Выбор". И мой выбор пал именно на него Smile Ну что же, дело сделано - фильм просмотрен. Теперь попытаюсь разложить его вам поп олочкам.

• Год.

Бенджамин Уокер.

Тереза Палмер.

Мэгги Грейс.

Алекскандра Даддарио.

Для начала знакомьтесь с Трэвисом Паркером - ветеринаром по делу службы и красавчиком от природы Smile Жениться? Это не для него. Развлечения, яхта, рыбалка, девушки - вот то чем он живет в далекой американской деревне на берегу океана.

Выбор

А теперь знакомьтесь с Габи, которая поселилась в тихом и уютном домике по соседству. Она оканчивает медицинский ВУЗ и уже проходит интернатуру в городской клинике. Она скромная и мечтает в тишине сделать последний рывок для успешного начала медицинской карьеры. Она вовсе не одинока - у нее есть парень, сын главного врача больницы, в которой она проходит стажировку.

Выбор

Немудрено догадаться, что знакомству двух соседей покровительствовал случай Smile Однако, Трэвис и Габи ровно настолько разные, насколько этого достаточно для взаимного притяжения. Во время отсутствия жениха, Габи влюбляется в Трэвиса и между ними случается увлекательный, довольно веселый и позитивный роман.

Выбор

Но, что же происходит, когда жених возвращается из командировки, спросите вы? А я вам отвечу, что дальше и дальше происходит фильм "Выбор" Smile

Сюжет фильма полностью банальный и немудреный. О том, что будет дальше и чем все это кончится догадаться не сложно. Но, если вы ищите легкий, отдыхающий и позитивный фильм - то вам сюда.

Игра актеров для меня разделилась на два фронта. С одной стороны игра Бэнджамина, а с другой Терезы. Полное воплощение красавчика и мачо для меня воплотил Бэнджамин в роли Тревиса. Он просто супер. Любая его эмоция, будь то переживание, страх или радость сыграна им же просто отлично. А вот Тереза сыграла свою Габи ужасно, как мне показалось. Ну не понравилась она мне. Ее игра слишком наигранна, не реальна, не правдива и не впечатляющая.

Выбор

Съемки, виды, декорации - это то, из-за чего я ставлю довольно высокую оценку фильму. Очень красиво снято, просто нереально много красивых кадров на фоне природы, что я ценю в фильмах больше всего. Ярко, динамично, позитивно и романтично все это смотрится. даже банальный сюжет на этом фоне превращается в интересное и захватывающее видео о любви.

Выбор

В целом, фильм отдыхающий, легкий, ненапряжный и довольно позитивный. Обязателен к просмотру для поднятие настроения, для просмотра в обнимку с любимым или просто так для души.

Если вы еще не смотрели фильм "Выбор" 2016 года - непременно это сделайте.

Всем спасибо за внимание и приятного просмотра!

Мои отзывы на фильмы и сериалы можно прочесть здесь.

Достоинства
  • Есть романтика
  • Местами смешно
  • Мило и без напряга
Недостатки
  • Затянуто
  • Недостоверная игры актеров
Черёмуха Перваярекомендует
13.03.2017
Фильм собираюсь только посмотреть и это же Николас Спаркс, а он умеет писать. Будет интересно увидеть, как воплотили произведение на экране.
13.03.2017
когда будет настроение лирической - обязательно посмотрю это кино)
наверняка буду завидовать главной героине Laughing out loud
Grunez, к сожалению книгу Спаркса я не читала Puzzled , но смело могу предположить, что она в разу лучше фильма, как это бывает очнеь часто.
Вер4ик , обязательно посмотрите Wink
Интересный фильм!
Dashiki1984 , достаточно.
14.03.2017
Хочу посмотреть его) пойду наверное прямо сейчас включу)
sova2021 , посмотри конечно же Wink
16.05.2017
Обожаю Терезу Палмер, особенно в фильме "2.37".
Макарон , а я не смотрела пока.
05.11.2018
Спасибо, теперь знаю, какой фильм буду смотреть завтра вечером.Очень люблю Спаркса, виды, декорации - это да, в его фильмах они всегда просто супер. Love
Да, непременно посмотрите)