Опубликовано 6 Июнь, 2015 - 14:05

А затрону-ка я опять тему эпиляции))

Вот не знаю как Вы, а я терпеть не могу брить ноги. И даже напрягает не сам процесс, а убийственно быстрое оволосение. И опять все сначала...А щетина? Это капец какой-то..

Меня природа вообще волосистостью не обделила и моя "повышенная лохматость" давно стала предметом ласкового подтрунивания моих родных)) Но я не обижаюсь - против природы, как говорится, не попрешь. Только постоянное бритье раздражало ужасно.

На эпиляторы я начала засматриваться еще со школы, самый первый мой "волосодер" был фирмы "Rowenta" и верой и правдой отслужил мне лет 8, наверное...Потом устал и отправился на покой)))

Этот чудо-эпилятор мне достался в подарок от любимой сестры.

Аккуратный беленький мешочек, в нем сам эпилятор, блок питания (работает он как от батареек, так и от розетки) и маленькая кисточка.

Сам эпилятор очень маленький, но это нисколько не умаляет его достоинств - он крутой))

На головке по 4 пинцета, расположенных на валике в 4 ряда. Итого за оборот - 16 волосков.

Единственное, чего бы мне от него хотелось еще- это плавающей головки, для удобства эпиляции коленей, например. Но, довольствуемся тем, что есть.

Хочу сказать, что на постоянную эпиляции ног я перешла одновременно с эпиляцией зоны бикини ( правда "там" я удаляю все под ноль пастой для шугаринга - здесь подробный отзыв с ФОТО) , случилось это примерно полгода назад. До этого делала эпиляцию от случая к случаю и не могла в полной мере всю прелесть этого изобретения.

Сейчас, спустя полгода, могу сказать - к бритве я не вернусь! Ну разве что форс-мажор, какой-нибудь)))

Мало того, что волосы на ногах стали светлыми и практически незаметными, так и провожу я эту процедуру раз в месяц! Представляете? РАЗ В МЕСЯЦ, а не через день!

Относительно болезненных ощущений хочу сказать, что все индивидуально. Конечно, это неприятно, но сказать, что жутко больно я тоже не могу.

Есть чувствительные места - голень, например, и верхняя часть бедра- конечно, больновато, но вполне терпимо.

Еще я для себя отметила, что мне гораздо легче переносить процедуру после месячных, чем ДО.

И, конечно, с каждым разом все менее и менее болезненной становится эта процедура. В последний раз я даже не почувствовала дискомфорта, пока обрабатывала ножки до коленей - только поднимаясь выше было ощутимо.

Волоски светлеет, истончаются и даже отрастая на ногах не видно ужасной щетины - просто светленький пушок.

По поводу вросших волос - да, имеют место быть, но их настолько мало, что даже рассуждать на эту тему не буду, для меня плюсов, несомненно, больше.

Так что от меня твердая пятерка и рекомендация к использованию!!!

Спасибо, что заглянули!!!

Всем веселого и теплого лета!!!

Достоинства
  • Долговечность
  • Надежность
  • Хорошо удаляет волоски
Sports_Momрекомендует
25.09.2015
У меня точно такой же, еще даже мамин))
Тоже какое-то время пользовалась на ногах,но потом стал напрягать процесс отращивания нужной для эпиляции длины Tongue
Теперт только подмышки им деру Big smile