Вот вся используемая мною коллекция средств, и ещё некоторые штучки добавятся в ближайшее время. Некоторые баночки и тюбики куплены не по первому разу. Про кремик для кожи вокруг глаз я уже писала.
Коллекция
✅ Ухаживающие средства бюджетные и экономичные!
✅ Упаковочка:
Самый простой тюбик! Англичане выпендриваться не стали.
Голубой, матовый, с хрустяще-открывающейся крышкой, которая служит дозатором. Отверстие диаметром 3 мм: хороший контроль объёма средства при использовании.
✅ Состав, инструкция и обещания производителя:
Наверное, самое неприятное, но не для меня - это парабен в конце состава. Ярым противникам такого героя в составе ... даже не знаю, что и как сказать.
Более доброжелательный SLES в составе далеко не на первом месте.
Цинк, который я люблю в косметике для своей жирной кожи.
И остальные полезности, обещанные производителем.
✅ Содержимое:
Всё просто: просто гель! Прозрачный такой гель с мелкими крупиночками, нежно щекочущими щёчки.
Без запаха, точнее, он есть, но это еле уловимый запах, похожий на морской бриз.
Не пенится, то есть нет обильно стекающей в глаза пены.
Не вызывает неприязни к использованию.
♥️ Эффект и ощущения от использования:
Исходные данные:
Жирная и чувствительная кожа, проблемная, с огромными шрамиками постакне, склонная к пигментированию, 26 лет.
Использую средство перед сном/1 раз в день.
Не пробовала удалять им макияж.
Свежайшее фото после использования чудо-умывалки.
Умылась этой штукой с теплой водой.
Куда заводят фантазии и смекалка
Bыдавила в ладошки, растерла по лицу массажными движениями, оставила на пару минут (средство не течёт с лица водопадом).
Нежнейшее очищение жирной кожи: не до скрипа. Ничего раздраженно-красного! Никакого зуда и стянутости. Не вызывает шелушений и покраснений.
Наутро нет толстого слоя жирной плёнки на лице, просто, использую только скраб.
Все предыдущие средства, которые нравились, увы не смогли конкурировать с SIMPLE.
✅ Итог:
Самое оно то, что доктор прописал, для жирной и чувствительной кожи!
Поищу) В интернете то понятно, все есть. Но когда хочешь одно средство на пробу взять без острой необходимости, то как то не хочется в ИМ его заказывать. Я формирую заказ в ИМ всегда из нескольких средств, что бы и доставку оправдать и вообще бесплатную получить 😁
alenka_s , можете зайти на их сайт и ознакомиться, там вроде три серии у них: для сухой, для нормальной и для жирной. но вся косметика что у меня есть, 100% для чувствительной кожи подходит.