Опубликовано 1 Июль, 2018 - 14:53

Коляска Geoby C409 мне понравилась сразу, внешний вид очень подкупает, и особо не раздумывая решила ее купить на смену основной коляски, так как уже нужна была относительно лёгкая и удобная прогулочная коляска.

Прогулочная коляска Geoby C409 подходит для детей от 6 до 36 месяцев, имеет легкую алюминиевую раму и инновационный дизайн. Отличается плавностью хода, устойчивостью в сложенном виде.

Очень точно производитель отметил, что коляска устойчивая в сложенном виде!

Коляска сама по себе очень красивая, функциональная, относительно удобная в использовании, мне не понравились только ручки-рога, так как катить коляску приходится всегда двумя руками. Но меня смутил тот факт, что она не очень устойчивая когда в ней ребёнок, был случай, я не держала коляску, стояла возле неё, а ребёнок в этот момент начал смотреть вниз, на пол, при этом завалившись на один бок, и коляска чуть не перевернулась, благо я была рядом и вовремя ее схватила. После этого случая я всегда держала коляску хотя бы одной рукой, на всякий случай.

Размеры коляски Geoby C409:

Размеры в сложенном виде, Д/Ш/В: 100/51/100 см.

Размеры в собранном виде, Д/Ш/В: 37/56/88 см.

Диаметр колёс – 19,5 см.

Размеры коляски относительно небольшие, учитывая что это прогулочная коляска. Но в отпуск брать ее будет не удобно.

В комплекте:

накидка на ноги

Хороший и тёплый чехол на ножки.

матрасик

Мягкий матрасик для более комфортных прогулок малыша. Накидку и матрас можно стирать в стиральной машинке, снимается легко.

москитная сетка

дождевик

Дождевик большой, от дождя отлично спасает.

европолог

Удобная функции коляски, благодаря европологу можно увеличить длину спального места, и малышу будет комфортнее спать.

Особенности прогулочной коляски Geoby C409

Тип складывания: "книжка"

Коляска складывается быстро и удобно, проблем не возникает.

Плавная регулировка положений спинки до положения "лежа"

Регулировка положения спинки происходит благодаря ремням, расположенным за спинкой коляски.

Облегченная алюминиевая рама

Коляска достаточно лёгкая для прогулочной коляски, но точно не для отпуска.

Съемный ограничительный поручень

Дополнительная безопасность для ребёнка.

Амортизирующее устройство

Коляска едет плавно и хорошо, как по асфальту так и по грунтовке. Зимой на ней не ездили, как поведёт себя в снежной каше не знаю.

Эргономичные родительские ручки

Ручки вроде и удобные, но вот везти коляску одной рукой очень проблематично, только двумя руками удобно.

Пятиточечный ремень безопасности

Ну и как же без ремней?! Коляска естественно оснащена ремнями безопасности.

Смотровое и вентялиционное окошко

Благодаря этим окошкам, всегда можнотнаблюдаиь за малышом, чем он занят.

Выдвижная подставка для ножек

Я уже писала про эту функцию коляски -европолог. Выдвижная подставка удобна для сна малыша, благодаря ей увеличивается спальное место в длину.

Вместительная багажная корзина

Удобная корзина для пакетов, игрушек. В использовании хорошо функционирует когда спинка коляски поднята в сидячее положение, а вот если она опущена, и малыш спит в коляске, то подобраться к корзине уже не так удобно, но можно.

Качественные ткани не выгорают на солнце

Ткань из которой выполнена коляска действительно качественная, прочная, приятная на ощупь. Но со временем все же выгорает на солнце, если долго находится под солнечными лучами.

Допустима ручная стирка тканевых элементов при температуре 30°

Все тряпичные элементы коляски можно постирать, что очень удобно, особенно часто приходится стирать накидку на ножки, так как она пачкается от ботиночек, после пеший прогулки.

Поворотное переднее колесо с фиксатором

Колесо переднее можно зафиксировать, но вот для себя, после этой коляски я сделала вывод, что больше не куплю коляску с тремя колёсами, все же удобнее когда их четыре.

Колеса из псевдорезины

Колеса хорошие, мягкие, ничего не скрипит.

Подводя итог, могу сказать что коляска в целом зарекомендовала себя с пооожительной стороны, качественная и функциональная. Но вот не очень устойчивая оказалась когда в ней есть ребёнок, всегда нужно придерживать коляску хотя бы одной рукой, когда стоите, во избежание случайного опрокидывания, как было в моем случае.

Ну и для себя я решила, что больше коляску с тремя колёсами не куплю, только четыре, лично мне так удобнее. И ручки рога буду обходить стороной, цельная ручка гораздо удобнее в использовании, можно хоть коляску вести одной рукой.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Достаточно проходимая
  • Занимает немного места
  • Просторная
Недостатки
  • Неустойчива
  • Тяжелая в управлении одной рукой
Simona.girlрекомендует