Опубликовано 19 Август, 2011 - 07:02

Начну с того, что моему малышу 8 месяцев. С 4 месяцев начала давать сок, естесственно в мизерных количествах сначала из ложечки. Вроде бы ничего, не выплевывал, а как дошло до количества, достаточного, чтобы пить из бутылочки, ни в какую! Баловался, выплевывал, себя всего обливал... Какие я только соки ему не покупала, с мякотью, без мякоти, все фирмы почти перепробовала, уже сдалась, думаю ладно, может ему вообще сок не нравится и перестала заставлять. А тут не так давно сманилась купила по акции 2 коробочки (маленькая коробочка 9 рублей с копейками), налила пол коробочки в бутылочку и предложила малышу. Такого я не ожидала)) Выхлебал на одном дыхании))брала яблочный и грушевый) Сейчас покупаю только этот сок, т.к. мой малыш предпочитает именно его и пьет с большим удовольствием сколько бы я ни налила в бутылочку всё выпивает)) Пробовала сама, по мне сок как сок, ничего особенного))
Тут пишут занижен возраст введения детям, про это ничего не могу сказать,т.к. пьем сок написано с 4 месяцев, а нам уже 8 Smile
Достоинства
  • Натуральный вкус
Недостатки
  • Не нашла
Murmuladkoрекомендует