Опубликовано 19 Июнь, 2022 - 10:51

Сколько себя помню, всегда носил часы в классическом оформлении. Терпеть не мог все эти "умные часы", или даже просто цифровые. Не знаю, как это объяснить, но было какое-то отвращение к ним. Однако, так не могло продолжаться дальше. Так, по-видимому, решила моя судьба.

В один из апрельских дней, мои любимые часы, к которым я так привык приказали долго жить. То есть, просто перестали работать. Друзья стали вновь советовать мне прикоснуться к миру технологий. Я подумал, и решил просто посмотреть варианты, и цены. Конечно, знал и раньше, что уже достаточно много разновидностей от разных брендов. Очень сильно расстроила цена на брендовый товар. Я, как человек, весьма, консервативный тратить столько денег позволить себе не мог. Поэтому, стал искать варианты подешевле. И мне попался вариант часов от, тогда ещё мне не известной, компании Haylou Solar. Ознакомился с "начинкой" и ценами в магазинах, стало понятно, что это стоит того.

Отправился в ближайший магазин таких товаров, и купил эти часы.

Придя домой, я их сразу зарядил до максимума, после чего надел, и мне очень понравились ощущения от ремешка, точнее то, что я его почти не чувствовал.

Прошло пару дней, и вот, что я для себя понял.

Заряд держат достаточно, уведомления от приложений я получаю(конечно, при установленном бесплатном приложении на смартфон, название Haylou Fit в магазине приложений), ритм сердцебиения посмотреть могу, будильник поставить так же могу. Это тот, функционал, который я хотел получить от этих бюджетных часов. В них, на самом деле, ещё много функций, но я назвал то, что, как по мне, является самым важным.

Достоинства
  • Бюджетные часы
  • Можно сбросить звонок
  • Приходят уведомления
Недостатки
  • Не очень точный шагомер: засчитывает взмахи рукой
  • Нет NFS(беспроводная оплата)
AndreZрекомендует