Опубликовано 4 Май, 2014 - 09:40

Пользуюсь мультиваркой Redmond RMC-M30 не долго, но только одни положительные впечатления.

6 л, керамическое покрытие чаши
серебристый корпус мультиварки отлично впишется в интерьер Вашей кухни

Открываем нашу помощницу и видим в ней чашу с керамическим покрытием на 4 л

, покрытие отлично моется губкой с моющимся средством. Один раз у меня пригорела каша, мало воды налила, и забыла про готовящееся блюдо напрочь. Но не смотря на это, счистила пригоревший продукт одним движением.

В комплект к мультиварке входят: чаша с дырочками для приготовления на пару

. Хорошо готовить диетические блюда, если хочется похудеть: курочку, котлетки, тефтельки, овощи. Все блюда получатся без капли жира. Отличный способ для приготовления первого прикорма малышам.

Черпак, лопатка для помешивания - пластиковые, дабы не повредить керамическое покрытие; инструкция

и мерный стаканчик.
с одной стороны объем в мл
с другой - в частях от объема стакана

Открывает книжку рецептов, 120 блюд предлагает нам приготовить производитель

В конце книжечки есть советы по стерилизации бутылочек и сосок, что очень важно, по себе помню. Данной функцией не пользовалась, дети мои уже подросли и в ней надобности нет.

Теперь о функциях мультиварки и фото блюд.

Самые часто мною используемые: молочная каша, суп/бобовые, выпечка/хлеб. После приготовления блюда, включается режим "подогрева". Сама мультиварка держит тепло долго, поэтому не считаю автоматический подогрев необходимостью.

хлеб. Готовил муж, признался, что с мукой переборщил, получился тяжеловатым и практически несъедобным.
из 1 л кефира получается, примерно, 300 г творога. Очень нежный, мягкий, по вкусу лучше, чем магазинный. Для деток лучшая альтернатива Агушам и т.д.

Справа от меню, на корпусе мультиварки, есть небольшой контейнер, в который собирается конденсат при приготовлении блюд

. Контейнер снимается, выливать водичку следует регулярно, промывать его.

О минусе: на коробке написано 6 л, на чаше - 4 л. Или я не пойму чего-то, или обман. Заморачиваться не хочу. У нас в семье 4-ре человека, объем мультиварки самый подходящий.

Итог: хотите облегчить свою жизнь, убрать запахи пригоревшего и грязь с кухни, готовить полезные блюда для похудения или детской кухни? Покупайте мультиварку. И один из проверенных вариантов - Redmond RMC-M30. Приятного аппетита!

Достоинства
  • Бесшумна
  • Книга рецептов
  • Отсрочка старта
  • Програма для подогрева детского питания
  • Таймер
Недостатки
  • На коробке 6 л, на чаше 4 л
AnaitiSрекомендует
хороший отзыв. спасибо за труд! Smile
04.05.2014
как много рецептов и выпечка получилась очень аппетитной))
04.05.2014
отличный отзыв))) интересно, а почему моя мультиварка пылится в углу...
05.05.2014
Эх,как же я хочу мультиварку Smile но у нас блин цены сейчас кусачие Oups да и ставить ее некуда Stare
Фотки вкусняшек разыграли аппетит Shy
12.05.2014
О-о! Надо и в своей мульте творог попробовать сделать. Wink
27.05.2014
Ого, у меня М30 немного по другому выглядит. Усовершенствовали они ее, чашу с керамическим покрытием добавили. Хотя на оф. сайте написано, что там обычное антипригарное. У меня только почему то 5 литров чаша. И стаканчик мерный другой, и внутри крыжка немного по другому выглядит.
27.05.2014
26.06.2014
Когда же я куплю себе такую... Laughing out loud , подскажите а сколько стоит ваша модель?
Очи Ясные, 3990 руб в DNS'е
Очи Ясные, 3990 руб в DNS'е
26.06.2014
Это не дорого, я думала, они раза в два дороже Smile
13.07.2014
хороший отзыв! Будто про мою М10 пишите! А на чашах у них, как я поняла, L-это не литраж указан, а что-то иное это обозначает!
Выбирала между Редмондом и Мартой. Купили все-таки Мартышку, там свои преимущества и недостатки. До нее была другая. По итогу, какую ни возьми, все-таки любая очень хороша в хозяйстве Smile
05.09.2014
panda2012, Марта и Мартышка - это что?
14.09.2014
хороший помощник, у нас подобная
15.09.2014
КАКОЙ ПОДРОБНЫЙ ОТЧЕТ,ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ! Smile
Лучшее изобретение человечества!!
Спасибо за отзыв, все никак не решусь купить. А на ногтях, похлже, шеллак? Мой любимый цвет Smile
09.03.2015
Любовь Петровна, нет, на ногтях обычный лак от Lumene Smile
28.09.2015
2года назад,когда я собиралась купить мультиварку и почитав неготивные отзывы решила эту модель не покупать.купила подороже модельRMC-M60 за 5ооо.а сын в общежитие купил себе М30 за 900 рублей по акции.вот привез ее и что ?мне М 30 нравится намного больше---у ней мощность больше и готовится в ней еда быстрее,плов на вкус мне больше нравится в ней чем в М60 ну а то что она еще и недорогая это тоже плюс.замечательная мультиварка всем советую.