Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 22:22

Я не нашла в этих тенях недостатков. У меня два оттенка - скромно-нарядный лиловый, с которым вы не останетесь незамеченной, но в то же время не будете вычурной, и профурсеточный белый, который уместно смотрится только вечером и с соответствующим образом. Подробнее о моем любимом способе нанесения кремовых теней и об аналоге, продающемся во многих магазинах можно прочитать здесь.

Никаких изъянов я в них не нахожу. Главное, использовать этот инструмент красоты с умом и сообразно случаю.

Нанесение очень мягкое. Сначала кажется, что тени ложатся комком, но на веках они выглядят ярко и необычно, и их все же реально даже растушевать до едва заметного блеска. А несколько слоев подарят вам стойкий, заметный макияж с необычным эффектом.

Использовать можно как кисть, так и подушечки пальцев.

Продукт сохраняет мазеобразную консистенцию через несколько месяцев. Упаковка удобная. Продукт хороший.

Цена со скидкой каталога - для клиентов - чуть более 400 рублей.

Запаха тени практически не имеют.

Говорят, что серый оттенок, в отличие от всей линейки, более темный и не такой блестящий-переливающийся. Поэтому, если в приоритете холодный оттенок немного в серебро, и при этом блестящий, берите лиловый оттенок! Лиловая дымка, по-моему.

Дополняю отзыв

На данный момент я пользуюсь тенями более полутора лет. Я перепробовала все оттенки (до пополнения коллекции, но те, которые появились недавно, выглядят уж как-то очень экзотично - не знаю, когда мне пригодятся темно-зеленые тени или ярко-персиковые. Но я хочу поделиться своими фаворитами, которые я наношу в качестве умеренно-праздничного варианта.

Это золотой и бронзовый оттенки (золотые искры 30993 и Розовая Бронза 30996). Золото у Джордани довольно холодное, сдержанное, оно скорее ассоциируется с элегантностью и утонченностью вечера в театре или хорошем ресторане нежели чем с роскошью и "бохатством". У меня такой цвет почему-то ассоциируется с шампанским, если бы оттенок этого напитка решили передать в тенях для век)

Стойкие кремовые тени ультрасияющих перламутровых оттенков мягко растушевываются и подходят для нанесения в несколько слоев. Формула с защитой от скатывания содержит омолаживающий комплекс**.

• Легко наносятся и мягко растушевываются с помощью кисточки (входит в комплект)* • Не нуждаются в подкрашивании* • Имеют шелковистую кремовую текстуру* • Придают насыщенный цвет и сияние* *По результатам потребительских тестирований с участием 68 женщин. **Благодаря действию ингредиентов.

Если честно, никакого омолаживающего эффекта я не заметила, а вот губы эти тени неимоверно сушат. По сравнению с ними тени Калор Тату просто созданы для использования в качестве помады) Но для праздничной фотосессии это отличный вариант (ненадолго).

С чем носить дуэт бронзы и золота? Я рекомендую купить их именно вместе, потому что они отлично дополняют друг друга: одинаковые текстуры, оба оттенка, вроде бы теплые, выполнены в холодном сдержанном варианте. Они просто потрясающе нарядные и при этом не вычурные.

Достоинства
  • В течение дня не осыпаются
  • Красиво блестят на солнышке
  • Красивый оттенок
  • Можно пользоваться без базы
  • Мягкие
  • Не раздражают глаза
  • Не скатываются
  • Очень стойкие
  • Создают блестящий мокрый эффект
Blestkiрекомендует
12.04.2015
Лиловый, наверное, для зеленых глаз классным будет Smile
12.04.2015
он не прямо таки лиловый. там немного от серого и даже бежевого холодного цвета есть. Хорошо для глаз холодного оттенка.