Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 15:03

Доброго Вам времени суток!

Кремовые тени для век Oriflame "Жемчужная вуаль" Giordani Gold были куплены мной в двух оттенках (золотые искры и розовая бронза) больше года назад. За это время они не засохли и не потрескались.

Кремовые тени в стеклянной баночке с завинчивающейся пластиковой крышечкой. В комплекте идет кисть, жесткая синтетическая. Мне кисть не понравилась, набираю тени пальцем, либо другой синтетической кистью.

Наносятся тени легко, довольно быстро застывают. Поэтому нужно шустрить при их растушевке. Лучше наносить тонкими слоями, один накладывая на другой, так как если нанести сразу слой погуще, то его будет сложней растушевать, ляжет кусками. Очень красиво оттенки "играют" на солнце и при электрическом свете. Блесточки мелкие, деликатные. Тени можно использовать в качестве подложки для сухих теней, в том числе и матовых. Либо рисовать цветные стрелки.

Золотистые искры: оттенок красивый, благородный. Можно добиться эффекта влажного века. Только жалко, что тени светлее моего оттенка кожи, иначе вообще отлично смотрелись бы, более натурально.

Розовая бронза: долго сомневалась, стоит ли заказывать этот оттенок. Смущал розовый подтон. А с розовыми оттенками я не очень дружу, могу сделать небольшое исключение лишь некоторым теплым розовым оттенкам. Но мои опасения, к счастью, оказались напрасными. Этот оттенок очень мне подходит. Очень красивый, благородный бронзовый оттенок. Розовые мелкие блесточки деликатные. С этим оттенком я могу сделать, как вечерний макияж, так и дневной, нанеся тени тонким слоем и тщательно растушевав границы матовыми тенями. Этот оттенок у меня в любимчиках, теперь ищу подобный цвет в других марках.

НО: хотелось бы, чтобы тени ложились без кусков и чтобы текстура после нанесения была чуть более шелковистой. Хотя для своего уровня очень даже неплохие тени.

Проблем с удалением теней у меня ни разу не возникло. Очень легко и быстро удаляются мицеллярной водой.

Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • - Красивые оттенки
  • Красиво блестят на солнышке
  • Легко смываются
  • Создают блестящий мокрый эффект
Недостатки
  • Неравномерно наносятся
Julinka8рекомендует
Люблю бронзовые оттенки Love
09.02.2016
Мне тоже именно бронзовые оттенки очень нравятся Smile
09.02.2016
Очень красивые оттенки. Жаль нет их на фото во всей красе. Wink
Красивые оттенки Smile