Опубликовано 2 Декабрь, 2023 - 09:58

несколько раз

Недавно я переехала из своей квартиры, поэтому приходится обустраиваться на новой. Тут я столкнулась с проблемой подключения своего компа. Розетка в стене на 2 штекера, поэтому лампу включить не могу вечером, а работать нужно.

Сетевой фильтр DEXP STANDARD 418B

Если честно, то денег в данный момент пока не хочется тратить много, поэтому искала самый выгодный вариант. какой только может быть.

Сначала обошла самый дешёвые магазины, в какие обычно хожу, но там не оказалось. Явилась я в ДНС, думала сейчас обдерут, а нет.

Выгодная цена

Сетевой фильтр DEXP STANDARD 418B мне обошёлся всего в 250 рублей. Я от радости даже пошла дальше деньги транжирить, хотя не собиралась.

Сетевой фильтр DEXP STANDARD 418B

В нём 4 розетки, метраж небольшой - 1,8, но мне именно такой и нужен. Обещают на коробке также. что контакты заземлены, а значит безопасное использование обеспечено.

Обычный фильтр

Если честно, ничего такого сказать и не могу по поводу данного товара. Разве что вес удивил, слишком уж корпус лёгкий, но может быть так и должно быть.

Сетевой фильтр DEXP STANDARD 418B

Удобно ещё то, что можно отключить на самом корпусе всё сразу с помощью одной кнопки.

Сетевой фильтр DEXP STANDARD 418B

Кстати, самое главное для компьютера - защита от перенапряжения, тоже имеется в данном сетевом фильтре.

Сетевой фильтр DEXP STANDARD 418B

Всё, что нужно, всего за 250 рублей. покупкой я довольна!

Людмила 2504рекомендует
Выгодная покупка 👍