Опубликовано 6 Февраль, 2020 - 14:56

Многие знают о том, как я люблю участвовать в различных конкурсах и выигрывать их Smile Аналогичная ситуация произошла и некоторое время назад. За выход в другой тур я получила набор косметических продуктов от NYX.

Одним из продуктов-подарков стала подводка для глаз NYX Vivid brights Escape.

В ассортименте представлено большое количество ярких и необычных оттенков всех цветов!

Мне попался сиреневый (фиолетовый) оттенок № 09.

На коробке, помимо информации, также есть фото, на котором изображены примеры использования в повседневном и креативном варианте макияжа.

Внутри находился яркий флакончик с подводкой.

Перед использованием нужно встряхнуть флакон. Шарик, находящийся внутри, встряхнет все содержимое для равномерного распределения компонентов. За счет длинной ручки и тонкой кисточки, подводкой легко и удобно пользоваться.

Цвет получается таким же ярким и насыщенным. При высыхании он немного становится светлее (как на фото ниже). За счет очень стойкой формулы, продукт может стягивать кожу век, чем больше вы нанесете - тем больше будет стягиваться кожа, и это может быть даже заметно. Также при нанесении нескольких слоев возможно дальнейшее осыпание продукта, так что рекомендую прорисовывать все максимально избегая наслаивания.

Также ваш лайнер может ощущаться на коже, но тут уже приходится выбирать: либо яркая, матовая и стойкая стрелка, либо обычная подводка.

Несмотря на такие особенности, продукт держится на веках целый день! Даже на жирных и нависших веках. Такой стойкости могут позавидовать многие продукты. Наличие такого большого количества ярких оттенков я еще не встречала ни в одной линейке!

Достоинства
  • Матовый финиш
  • Много оттенков в ассортименте
  • Стойкая
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Стягивает веко
  • Трескается
DaniyaKulрекомендует
06.02.2020
Какой приятный яркий оттенок!
07.02.2020
ага, весенний!
  • 28.04.2020 - 08:29
    Лучший карандаш в моей косметичке|Как ведёт себя на слизистой и на коже|Обалденный оливковый оттенок
    Всем привет!   Я обожаю различные карандаши для глаз. Как ни странно, но гелевые карандаши я открыла совсем недавно. И это безумная любовь! Мне на глаза пару месяцев назад попался карандаш от Nyx. Я увидела золотой оттенок (18) и просто влюбилась.
  • 02.07.2020 - 12:54
    Это все уже было. В моем детстве. Вазелиновая консистенция, розовый оттенок, сладкий запах и металлическая баночка. Ее можно было набить песком и использовать, как биту при игре в "классики". И никаких хештегов.
    Здравствуйте! Героя сегодняшнего отзыва я купила в магазине NYX. Выбирала себе блеск для губ и увидела симпатичную баночку. Бальзам для губ лишним никогда не бывает, поэтому вместе с блеском купила и его. Отзывы на него очень позитивные, бальзам в основном хвалят и восхищаются им.
  • 30.06.2020 - 13:02
    Новички, я к вам с идеальной подводкой! 🔥✅ ФОТОУРОК по рисованию кошачьих стрелок! EyeStudio Lasting Drama Gel Liner в оттенке 07 Black Chrome-удобное нанесение, шикарная стойкость и открытый взгляд. Где купить всего за 299 рублей?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать о шикарной подводке для глаз, которой научатся рисовать кошачьи стрелки даже новички.Наслышана я была о ней ой как давно, но руки дошли только сейчас. Если бы я знала, что она настолько прекрасная, давно бы купила и не искала ничего другого.