Щелкала канальчики по телевизору и наткнулась на нечто.
Передача о том, как миллионер ищет себе девушку.
Вот это тот самый ищущий миллионер, 2 сезон. Первый прошел уже.
В каждом из сезонов престарелые мужики пускают слюнки на молодых ланей. Молодые, красивые и ухоженные мадамы добиваются внимания дедушек, дедулек.
Двое дедушек - две истории разочарования в женщинах.
Пассию выбирают для жениха дети главного героя.
Понабрали для шоу девушек легкого , легчайшего поведения.
Например, свидание с этой девушкой в джакузи.
В купальнике лежит в воде полуобнаженная девочка. На губах блеск, наклеены реснички. Блондинка говорит, что хочет все. Чтобы мужчина ее полностью обеспечивал, купил квартиру, машину. Молодая красивая девочка, глупенькая. Ее возьмут, используют и выкинут.
Свидание в магазине нижнего белья с этой красоткой.
Первое свидание и девушка примеряет при миллионере нижнее белье, заигрывает с миллионером, после чего хвастается, что миллионер на нее потратил 56 000 рублей. Раньше мужчины с ума сходили от обнаженной голени, а сейчас и топлесс не возбуждает.
Я не верю, что на самом деле в шоу участвуют обычные люди. Мне кажется, что по сценарию люди ведут себя не адекватно.
Звезды все такие губастенькие. Яркие, типажные.
Есть у этого всего действа ведущая.
Которая сообщает героиням кто должен уйти, открывает секреты девушек. На шоу есть даже вечеринки. После которых все собрались и разбирали полеты.
Развлекаловка так себе. Перестаешь верить в настоящую искреннюю любовь.