Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 01:39

Стоит недешево, а толку вообще никакого. Что он есть, что его нет. Когда льдом под глазами мажешь и то пользы больше. Не чувствуется запаха, вообще ничего не чувствуется, просто мажешь веки мокрым железным шариком. Причем жидкость высыхает очень быстро и вызывается чувство стянутости и дискомфорта. Причем красный карандаш такой же. Я по-моему их все перепробовала и все меня разочаровали. Повелась на рекламу, некоторые наши дешевые крема ито лучше. Больше покупать не буду и никому не посоветую.
Недостатки
  • Не дешево
  • Не лежит под косметикой
  • Не обладает охлаждающим эффектом, как заявлено на
  • Не очень хорошо скрывает синяки
  • Не соответсвует рекламе
  • Не стоит своих денег
  • Никакого эффекта
  • Стягивает
ТСне рекомендует
  • 04.01.2015
    Всем привет! Сегодня хотелось бы поделиться с Вами отзывом о Кофеиновом ролике от Garnier. От вечного недосыпа у меня появились так называемые "мешки" под глазами, которые даже не закрасить ни тональным кремом, ни пудрой, поэтому я решила приобрести данное средство.
  • 03.07.2011
    Недавно опять начали крутить рекламу этого "чудо-средства", поэтому хочу поделиться своим мнением. Этот Кофеиновый Роликовый гель для кожи вокруг глаз у меня уже примерно 5 месяцев(достался в подарок, поэтому не жалею потраченных денег, ибо тратила их не я).
  • 28.06.2011
    Когда отекали глаза от жары и бессонницы, клюнула на рекламу.Опишу свои ощущения от использования этого ролика поэтапно.1. Прохлада. Освежение. Думаешь - вот оно, сейчас произойдёт чудо и круги под глазами пропадут.2. Через минуту начинает жечь и покалывать. Становится уже не очень-то приятно.3.
  • 05.03.2015 - 15:40
    ▼▼▼Отвратительная вещь!▼ + фото результата и глубоких морщин в возрасте слегка за 20!▼▼▼
    Привет! Если ты читаешь мой отзыв, значит ты, как и я находишься в поиске идеального средства для кожи вокруг глаз. Никогда раньше до этого ролика я не пользовалась специальными кремами для век, все то, чо я находила на прилавках магазинов Loreal, Diadermin и прочие марки - все было предназначено…
  • 03.02.2016 - 13:23
    Помогает глазам проснуться. Прекрасная бюджетная альтернатива роликам Garnier.
    В очередной раз, шопясь на Aliexpress, наткнулась на красивый флакончик с многообещающими словами)) В описании лился бальзам на сердце, дескать, избавление от отеков, синяков и мелких морщинок под глазами.
  • 06.08.2015 - 07:49
    Уход за кожей век с изюминкой! Когда глазки устали, отекли и нуждаются в увлажнении приходит ОН - чудо роллер-гель! Расскажу, КАК получить максимум удовольствия!
    Доброго времени суток! - гласит девиз антистрессовый серии KE AI DE линии Aqua ! В свое первое знакомство с китайской косметикой Meitan приобрела роллер-гель для контура глаз с церамидами.
  • 29.03.2017 - 14:53
    Непонятно =_=
    Привет) Я не эксперт в области косметики, но ролик для кожи вокруг глаз Organic Therapy против следов усталости у меня вызывает какие-то странные чувства. Обо всём по порядку.
  • 16.02.2018 - 21:22
    Отличное средство для поддержания кожи в тонусе!!!
    Всем привет! Кожа лица с каждым годом теряет свою молодость. От того, как мы ухаживаем за собой, зависит, как выглядит наша кожа. И вот я решила приобрести роликовый массажер для кожи вокруг глаз в надежде, что он обеспечит мне достойный дополнительный уход.
  • Прекрасный способ освежить ваши глазки
    Всем приветСегодня расскажу о ролике для глаз марки БиоакваЭто первое средство этой марки с которым я познакомилась!Это круглая бутылочка с минимумом надписей и тех на английском и китайском языкеНесмотря на то что здесь всего 15 мл.
  • 29.06.2020 - 16:03
    Для меня это инвестиция в собственную внешность. Оправданная!
    Cколько я всего перепробовала в борьбе с морщинами вокруг глаз…. Не перечесть. И тейпы, и массажи, и аппаратку. Разве что уколы не колола, не хочу до 40 вообще кожу протыкать чем-либо, это принцип. но морщины не сдались… Но знакомая одна подсказала попробовать гель от морщин Herla с нейропептидом.
  • 28.06.2020 - 17:44
    Легкое, но работающее средство для кожи вокруг глаз! Чем мне понравился гель-флюид Algomax?
    Всем привет! Находясь под приятным впечатлением от увлажняющей сыворотки Algomax , я заказала на пробу еще и средство для век - на ВБ у него очень хороший рейтинг!
  • 28.02.2017 - 20:06
    Волшебная ПИГМЕНТИРОВАННАЯ КАКАХА :) похоже в Россию завезли крем из Южной Африки! no comment...
    Наверно это пост для тех, кто хочет поразиться или повеселиться Поехали! Как то летом я забрела в магазин на даче и захотелось мне купить неплохой крем для ухода за кожей вокруг глаз. И тут на глаза мне попадается сия красота - Волшебный уход вокруг глаз от Garnier.
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 10.06.2020 - 22:22
    Нежный гиалуроновый крем для поддержания кожи вокруг глаз в хорошем состоянии
    Всем привет! Уже несколько месяцев я пользуюсь косметикой бренда Achromin и каждый раз, начиная новое средство, предвкушаю его эффект. И ни разу еще мое ощущение того, что продукт подойдет, не подвело.
  • 11.06.2020 - 20:45
    Добрый день! Сегодня на повестке дня ледяной гель для кожи вокруг глаз от бабушки Агафьи. Удалось ли ей покорить нас своим средством? Итак, для чего же он нужен? Логично напрашивается ответ. Чтобы избавиться от мешков и темных кругов под глазами.
  • 01.08.2020 - 00:11
  • 02.06.2020 - 14:23
    Технологии будущего уже с нами! Микроиглы гарантируют WOW-эффект благодаря микро-уколам красоты. Малоинвазивная процедура дома.
    Здравствуйте, красавицы! Ох, сколько же всего нам предлагает бьюти-индустрия, сколько всевозможных средств по уходу. Те же патчи, всего каких-то пару лет мы и не знали что это такое, а теперь же придирчиво воротим носики, взять нетканые, жидкие или микрогелевые?
  • 05.07.2020 - 23:11
    Клубника с медом для красоты. На этот раз мне краснеть не пришлось, только восхищаться чудесным ароматом и любоваться эффектом)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   На днях у меня уже был отзыв на клубничную маску для лица, которая "вогнала меня в краску". На тот момент я уже ждала свою вторую масочку с клубникой, не зная, что имею свойство так реагировать на свою любимую ягоду в формате косметологии.
  • 👍 Физиологичная эмульсия на основе соевого лецитина, отличная совместимость с кожей (сходное строение с кожным салом) 👩 Он того стоит! Качественный уход за самой нежной кожей! Легкий крем не провоцирующий отечность, успокаивает и отлично увлажняет!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Сегодня я с большим удовольствием хочу познакомить Вас с брендом Sentio. Вот казалось бы сколько уже существует и прибавляется производителей натуральной, органической и физиологической косметики.
  • 🍌 Банановое, приятное и необычное средство для кожи вокруг глаз 🥰 Маска 7Days Candy Shop "Yellow Venus"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Маска для кожи вокруг глаз 7Days Candy Shop "Yellow Venus". Сегодня расскажу о ней. Яркий дизайн, удобная форма и приятный аромат - это далеко не все, что мне понравилось в этой маске)) Обо всем расскажу подробнее чуть ниже. Итак...
  • 21.05.2020 - 17:50
    🔶🔶🔶Почему масла должны быть в уходе?
    Добрый день,милые дамы! Почему масла должны быть в уходе? Чем они хороши? Природные масла родственны коже, богаты витаминами и жирными кислотами, которые кожи просто необходимы. Это просто кладезь антиоксидантов! Там составы богатейшие, какое только масло ни возьми.
  • 05.06.2020 - 20:50
    Добрый день! Каждой женщине очень важно помнить - периодические походы к косметологу не смогут заменить регулярный уход. Он состоит из ежедневного использования подобранного по возрасту и состоянию кожных покровов крема или геля и дополнительного ухода, которому относятся различные крема и маски.