Опубликовано 8 Март, 2016 - 21:48

Доброго времени суток!

Думаю,что это средство достойно внимания. Обожаю этот кофеиновый ролик,хоть и использую его совершенно не по основному назначению) В рекламе,как помнится,это рекомендуют использовать для тонизирования кожи под глазами и маскировки темных кругов. После первого же применения я поняла, что темных кругов то у меня и нет, а есть огромнейшие,просто неимоверных размеров морщины!!!!!Ужас!!!!но как только удалила макияж-все вернулось в на круги своя) Лично мне это средство подчеркивало просто все мельчайшие морщины,создавалось впечатление ,что у меня отекшие глаза с желтыми мешками,кроме того-макияж,осыпавшийся на него просто въедался в кожу! Встал вопрос,что же делать с этим средством?...Выкидывать почти новое средство рука не поднялась,тем более(не знаю почему),но долго за ним гонялась по магазинам. В итоге, решила как то замаскировать небольшие прыщики на лице и О ЧУДО!!!!!Все прекрасно сработало! Наносила кисточкой или просто пальцем.

Из плюсов:

-цвет подстраивается под тон кожи

-быстро впитывается

-экономичное, его нужно немного флакончик 15 мл.....ДА ОН ПОЧТИ ВЕЧНЫЙ!!!уже пару второй год им пользуюсь и да и еще сестра себе каким то образом его себе "откапала"-говорит мне этих капель на полгода хватит)))))а кожа у нее даже не на один тон отличается от моего,а с задачей ролик справляется.

Из минусов:

-почему то у меня все время подтекает у крышечки (возможно это только у меня брак).

Поэтому все достоинства относятся к корректору недостатков,а все недостатки-к ролику от темных кругов)

Достоинства
  • Легко наносится
  • Хорошо маскирует
  • Экономичен
Недостатки
  • Бесполезен для тёмных кругов
  • Нет заявленного эффекта
  • Подчеркивает морщинки под глазами
  • Сушит кожу и усугубляет морщинки
КисаАлисарекомендует
19.04.2016
А где Вы его купили? Сто лет его нигде не могу найти уже..)
19.04.2016
Да вот и в том дело,что купила его года 2 или 3 назад,а он еще работает!!!!Тоже давно в продаже не видела. Знакомая одна взяла как-то попробовать,сказала купи мне такой-я и рада,да только не встречу никак(
19.04.2016
Хаха!) вот у меня такая же история, лежит долго в косметичке, почти кончился)) я так понимаю уже больше не производится..
23.04.2016
посмотрела на сайте-теперь упаковка изменилась и тюбик похож на обычный крем,только ролик-аппликатор и в 2-х оттенках.