Опубликовано 18 Август, 2019 - 21:16

• Куплено онлайн (ссылка)

Ни для кого не секрет что burda - это журнал для швей. И я стараюсь не пропускать выпуски, т.к. Очень часто шью, а сама выкройки строить не умею. И вот загорелось мне платье с открытой спиной. Пересмотрела свои журналы: нету. Но я не растерялась и полезла на сайт burdastylе. Для тех кто не знает это официальный сайт журнала. НАШЛА!!!!! ОБРАДОВАЛАСЬ!!!!

На сайте можно купить выкройка если проморгал выпуск. Но не весь журнал а только ОДНУ, которую надобно. Все довольно просто, правда нужно зарегистрироваться, но за регистрацию сайт дарит скидку 50% на первую покупку. Так что выкройка мне обошлась не 175 руб. А 87.5 руб. И на том спасибо. Оплата на сайте сотней разных способов, я оплатила с карты, мне тут же пришёл чек на электронику ну и конечно же сама выкройка.

Zip-архив. В нутри все картинки с сайта, рапорт и сама выкройка для печати на обычном домашнем принтере. Кстати на самом сайте есть видео как правильно распечатать.

И вобщем-то все хорошо, но в итоге шить это платье я не стану. Почему? Потому что оно с косточками. Это такие пластвассовые палки для корсетов. Понятно что технология есть технология, но летнее повседневное платье на косточка, это не удобно. Ни на рынке к коробке с помидорами не наклониться, ни в супермаркете в холодильник не потянуться. Это корсет. И вот этот единственный момент я считаю минусом покупки.

О том что платье на косточка мы узнаем только когда читаем инструкцию. Как в прочем и то что юбка тоже на подкладе. В остальном выкройка точно такая же как в печатном журнале.

Тестовую страницу я печатала. Печатается правильно без дополнительных настроек.

В целом давольна, решила прошить себе платье по этой выкройка на НГ.

Ещё один плюс сайта кстати это то что девушки пошившие по выкройке могут выложить фото результата. Так что берём не кота в мешке, а то что до меня уже опробовали.

Короче тем кому очень хочется а номер пропустили РЕКОМЕНДУЮ.

но будьте готовы к тому что в описании было не все.

Достоинства
  • Есть все которые были в журналах
  • Есть классические модели
  • Хорошая точность выкроек
Недостатки
  • Есть не указанные моменты в конструкции
TallGrassрекомендует