Опубликовано 22 Февраль, 2022 - 16:26

С возрастом у меня начались проблемы с зубами, на дальнем образовался пульпит. Я долго ездил по всевозможным частным клиникам, везде предлагали удаление с последующим имплантацией. Естественно, я хотел сохранить собственный зуб, а не ставить имплант с коронкой и до самого последнего момента искал клинику, где его все-таки бы вылечили. В один из дней я заехал в "EuroStorm", по рекомендации коллеги по работе на диагностику, благо, она была бесплатная. Врач предложил единственный метод, при котором удалось бы сохранить зуб - удаление нерва и установки пломбы. Конечно, такой вариант меня устраивал намного больше, чем удаление и в тот же день я решил заняться процедурой. Оплатить я решил сразу же. Если говорить о ценнике, то он такой же, как и в остальных клиниках, но на некоторые позиции он ниже. Консультанты вежливые и приветливые, подробно рассказали не только о необходимой мне услуге, но и ответили на вопросы, которые я задавал "на будущее". После оплаты я сразу же направился в кабинет врача, где мне заложили лекарство вместе с временной пломбой. Анестезия была бесплатная, взяла крепко и практически моментально, кроме легкого дискомфорта я не ощущал ничего, что уж говорить о болезненных ощущениях, который не было. Врач сделала все очень быстро, в течении 15 минут. Все время она спрашивала, насколько хорошо я себя чувствую, не больно ли мне, что говорит об отличном отношении к клиентам не только со стороны ресепшена, но и со стороны специалистов. По окончании мне выдали инструкции и рекомендации по уходу, что можно и что нельзя делать в устном, так и в письменном варианте. Через неделю я пошел на установку уже постоянной пломбы, она входила в общую стоимость процедуры. Делали ее так же под хорошей анестезией, поэтому боли я снова не почувствовал, а по времени все прошло еще быстрее, чем в прошлый раз. Если говорить о самом здании клиники - оно чистое и просторное, очередей практически не было, только два человека в рентгеновский кабинет. Консультанты и врачи очень вежливые и приветливые, создают только положительное впечатление. Добираться удобно и так же есть паркинг, за что хочется поставить отдельный плюс. О расценках я уже упоминал выше - они примерно такие же, как и в остальных клиниках. Общее впечатление от клиники у меня осталось крайне положительное, долечивать зубы буду в ней и дальше, а вам крайне рекомендую к посещению.

Достоинства
  • Врачи - настоящие специалисты
Недостатки
  • Нет
clarettaczcatherineрекомендует