Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 10:01

Привет, Дорогуши.

Сегодня поведаю вам о моем эксперименте в области люксовых брендов. О поиске КРАСНОЙ ПОМАДЫ.

Начну с краткой справочки о положении дел, касающихся косметических магазинов, в моем городке. У нас нет Рив гоша, подружки и т.д. Есть бюджетные- Семь дней, Рубль бум, Магнит- Косметик, Фаберлик, и т.д. Самым что ни на есть настоящим монополистом городка, именно профессиональной косметики, является сеть Летуаль (их аж 8 шт). Т.е. ситуацию вы уловили?

Свою любовь к красным помадам я описывать не стану, скажу лишь, что она безгранична, применяю нечасто, но в моей косметичке оттенков малиновых, морковных, и т.д. вдвое больше нюдовых. И вот однажды я с горечью осознала, что несмотря на изобилие красных помад, нормальной и стойкой у меня нет, а какой толк иметь десяток некачественных? Тут пришло прозрение. От такого печального осознания я загорелась приобрести ОДНУ КАЧЕСТВЕННУЮ КРАСНУЮ ПОМАДУ, ведь она должна быть у каждой девушки.

Практически одновременно с осознанием тщетности бытия пришло смс-оповещение о скидках 50% на абсолютно всё от Летуаль, представляете какая удача?

Перед знаменательным днем похода в Летуаль, проштудировала отзывы, глаз пал на Chanel и Dior. Утром я уже носилась по просторам Летуаля. День был суматошный, много людей, консультантов мало, около часа ждала, чтобы ко мне подошли посоветовать, ибо покупать первое попавшееся под руку не горела желанием. Когда дождалась консультанта, она сообщила, что красных оттенков ни Диор, ни Шанель нет, представляете мое разочарование? Консультант посоветовала Clarins, заверила, что по качеству она не уступает. Посмотрели оттенки, мне понравился 742 Joli Rouge. Купила.

Цена.

На тот момент 1050 р ( со скидкой 50%, сейчас 2049 р.)

Впечатления.

Яркий красный оттенок, такой насыщенный, томный. На губы наносится мягко, аромат прекрасный. При нанесении приятное ощущение, ощущения "жижи" НЕТ! Помада чуть плывет, лучше наносить кистью+ использовать карандаш. По стойкости, держится хорошо, выдерживала перекусы. Очень довольна покупкой.Многие говорят, мол, губы сушит, не заметила, наоборот увлажняет. В общем одно наслаждение. Помада- любимица, однозначно!!

Из недостатков- А они есть, к сожалению :(. Немного подчеркивает шелушения и плывет за контур.

Итог. Повторюсь, покупкой довольна. Эта помада моя самая любимая, нисколько не пожалела, что приобрела. Выглядит дорого, затмила все пустышки, которые были до нее. Помада нравится не только мне, но и окружающим, они делают комплименты.

Девочки, эксперимент удался, советую данную помаду, не жалейте денег на себя, на качественную косметику! Все же за два минуса сниму звезду. Оценка 4, Считаю это объективным.

Девочки, Дорогие, жду комментариев о помадах Chanel и Dior, стоит ли приобрести?

 

Фото оттенка: 742 Joli Rouge

На губах

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Мягко ложится на губы
  • Оттенки выглядят на губах очень дорого
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Плывет за контур
  • Подчеркивает шелушения, если такие имеются.
tata2801рекомендует
Читать все отзывы 125
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 125
Смотрите также