Опубликовано 30 Январь, 2023 - 06:24

В начале ноября обратилась для заказа окон в частный дом, небольшого окна в ванную, и одного большого для веранды переделанной в прихожую.

На следующий день после обращения прислали замерщика, приехал мужчина вежливый такой, на вид опытный, окна во всяком случае он померял за пару минут, ничего навязывать не стал, всё пометил как и хотела, двойной стеклопакет, одно глухое, ну м ванной чтобы открывалось. С им же подсчитали стоимость окон.

Прождала окна без дня две недели, после чего позвонил их менеджер или как там правильно, сообщили что окна готовы, когда мне будет удобно чтобы их доставили и установили. Я сказала что в любое время удобно, я домохозяйка.

На следующий день их привезли, те кто привезли, а это двое мужчин, их и вставили. Проёмы они сами подрезали так как окна заказывала немного больше чем были это пришлось сделать, дом деревянный, подрезали обычной бензопилой. На установку часа три ушло с учётом демонтажа старых окон и подрезания проёмов.

По качеству нормально всё, уже февраль на носу, окна служат нормально, не потеют, от их не тянет холодом.

Касательно откосов делали их сами и к отзыву они отношение не имеют.

Достоинства
  • Быстрый монтаж
  • Четко
Недостатки
  • Неизвестно
Светлана Вереничрекомендует