Опубликовано 1 Сентябрь, 2020 - 16:59

Добрый день всем! Я человек, как и многие из нас, который пользуется предметами быта работающих от батареек (пульт от телевизора, кондиционера, настенные часы, напольные весы и т.д.)

А сколько сейчас стоят батарейки с мощным длительным зарядом?

Существует выход - перезаряжаемые батарейки (такие батарейки имеют специальную пометку о том, что их можно заряжать). Но нужно надежное зарядное устройство? Для меня таким зарядным устройством стало устройство 3045 USB

Мы с женой заказали зарядное устройство через интернет, посылка пришла быстро.

Зарядное устройство брэнда TDM Electric ( одной из узнаваемых и популярных компаний в России).

На задней части упаковки зарядного устройства краткое описание товара и правила использования.

Существует также инструкция, которая немногословна (все очень кратко и по делу)

Ладно, взглянем на само устройство.

Микро кабель USB и USB зарядное устройство

Если вы собираетесь заряжать батарейки через розетку, то вам необходимо будет приобрести адаптер. Ах да, и сами батарейки приобретите и помните, только те, которые можно заряжать.

Хочется эксперимента. Беру измученные батарейки 🔋 зубной щётки моей жены (иметь белую красивую улыбку стоит кучу выжитых батареек), вставляю в зарядное устройство (устройство имеет 2 независимых канала зарядки 🔌), включаю его и процесс пошёл.

Мигающая лампочка 💡 на устройстве означает, что вы справились и вам только остаётся дождаться пока лампочка перестанет моргать и у вас в руках вновь работоспособные батарейки ( Если лампочка мигать не начала, то вы что-то сделали не так или батарейки заряжены.

Зарядное устройство компактное, легкое и надёжное. Со своей главной функцией справляется и работает исправно.

Достоинства
  • Компактный
  • Удобный
  • Хорошо заряжает
Недостатки
  • Нет адаптера для розетки
  • Нет батареек в комплекте
Denis 48рекомендует