Опубликовано 1 Январь, 2018 - 17:34

Основа - это то, что обязательно я должна нанести на ногти перед лаком. Ногти я перекрашиваю каждые 3-4 дня, поэтому хорошая база, ухаживающая за ногтями очень важна для меня.

Решила я разбавить однообразие основ от Умной эмали чем-нибудь новеньким, купила Выравнивающая основа под лак Безупречное покрытие Faberlic.

Первое что я обнаружила, получив этот тюбик от консультанта - это отсутствие этикетки. А учитывая, что брала я сразу несколько продуктов для ногтей, мне нужно было их как-то идентифицировать. Хорошо, что у меня остался каталог, я вырезала нужные описания и наклеила на баночки. Не очень эстетично, но деваться некуда.

Понравилась мне кисть, широкая, удобная.

Кроме кисть больше похвалить основы не за что. А вот поругать, пожалуйста....

Медленно сохнет, ждешь..... ждешь..... Думаешь может сушку нанести, а потом лак, смешно, но правда....

Ногтевую пластину особо не выравнивает. Если ногти имеют некоторый ненужный вам оттенок (синюшность, точки и др.) база перекроет, но явные неровности не скроет.

Основа пузыриться, прямо сразу при нанесении, и это остается заметным под цветным лаком.

По скидкам или акциям основу можно купить по бюджетной цене в пределах 150 рублей, но она того не стоит.

Я верю в чудесане рекомендует
01.01.2018
Ну да, непонятное средство Puzzled