Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 17:53

несколько раз

Я стала обладательницей такой основы под лак по счастливой случайности, она мне досталась в подарок. До тех пор я была почитательницей гель-лака и даже купила набор, который позволяет делать его дома, так как платить за такой маникюр мне просто было накладно, а всегда хочется иметь красивые и ухоженные ногти. Но от гель-лака у меня началась... аллергия. Стала появляться мелкая сыпь, которая приводила к шелушению кожи и трещинам. Видимо, просто материалы по неопытности я выбрала не качественные.

До таких проявления основа под лак от Фаберлик у меня была невостребованной, а на работе нужно иметь ухоженные ногти. В один из дней я поняла, что у меня в арсенале из не гелей есть только она и нанесла именно ее на ногти.

Она не совсем прозрачная, подошла бы и для французского маникюра, но и самостоятельно смотрелась на ногтях не дешево. Легла гладким слоем, высохла быстро. Я наложила ее в три слоя.

Конечно, использовать ее самостоятельно я бы в другой ситуации не стала, ибо маникюр выглядит просто незавершенным, но других вариантов у меня на тот момент просто не было.

Затем я использовала ее под лак мятного цвета от Орифлейма и могу сказать, что основа легла куда более ровнее чем сам лак.

Если говорить о том, выбрала ее из изобилия остальных, если бы мне пришлось самой ее купить, то нет. Я почитательница Умной эмали и от своих предпочтений не отошла бы. Но если судить объективно, то за ее свойства - легкость высыхания, ровность наложения и удобную кисточку, закругленную на конце, то она вполне достойна высокой оценки.

Достоинства
  • Разглаживает поверхность ногтей
  • Сохнет оперативно
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Нельзя использовать самостоятельно
jeje1993рекомендует