Опубликовано 12 Январь, 2024 - 15:11

Добрый день расскажу про мой опыт с российским автмообильным товариществом.
Первый случай оказался весьма неожиданным: на пути на дачу моя машина вышла из строя и, к моему сожалению, самостоятельно решить проблему не удалось. Воспользовавшись услугой эвакуатора, вызвал их. Ожидание составило чуть более 30 минут, как заявлено. Мне было приятно, что эвакуатор доставил мой автомобиль в ближайшее СТО, как и было обещано.
Водитель, средних лет мужчина, оказался опытным, помог в урегулировании формальностей.
Вторая нештатная ситуация на дороге произошла в тот момент, когда я оказался в далеком пригороде и, кажется, полностью забыл о том, что у меня на исходе топливо. Заглох в самый неподходящий момент, мне пришлось прибегнуть к услугам подвоза топлива от РАТ. Заявленное время подвоза – полчаса, и оно полностью соответствовало действительности. Подвезли 10 литров бензина необходимой марки, я заплатил только за топливо. В обоих случаях, несмотря на трудности, могу сказать, что РАТ выполнили свои обязательства. Вежливый персонал, оперативное реагирование на вызовы, – вот что можно выделить.
Однако, стоит быть внимательным при приобретении автомобиля, так как услуги РАТ навязаны в дополнение к покупке без предупреждения, что, безусловно, является существенным минусом.

Достоинства
  • Быстро приезжают
  • Много разных тарифов на любой вкус и кошелек
  • Оказывают помощь водителям
Недостатки
  • Я не заметил
Жигулёвскоерекомендует