Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:25

Приобрели мы данный аппаратик по банальной причине "папа принес домой заразу". Если старшее поколение (муж и я) можем справиться с простудой достаточно большим арсеналом средств, то с годовалым ребенком есть ряд нюансов/сложностей/особеннойстей.

Поэтому приобретали ингалятор из имеющихся в ближайшей аптеке, но с прицелом на будущее, возможное использование самим и обязательно компактность!

 

Данный ингалятор ультразвуковой (Небулайзер) был выбран по следующим причинам:

1. Компактный размер=можно брать с собой в поездки.

2. Работает как от сети, так и от батареек.

3. Есть маски для детей/взрослых.

4. Сумочка в комплекте - удобно, что все аккуратно компануется.

 

Детская маска для малыша оказалась великовата, поэтому пользовались насадкой обычной. Когда малыш засыпал, ставили включенный ингалятор рядом, направляя на лицо. Полного "контейнера" (8 мл) хватает на 10 минут работы.

Кашель на второй день из сухого стал мокрым, на третий прекратились сопли (ингаляции делали с деринатом).

Так же и мы с мужем использовали ингалятор, но уже с другим препаратом. Может нам помог комплекс мероприятий, но хуже от ингалятора точно не стало. В течении 2.5 месяцев после покупки применяли неоднократно.

 

После использования необходимо "запустить" ингалятор с дистиллированой водой, для дальнейшего благополучного использования мембраны (новая стоит в районе 2.5), в наших интересах продлить срок службы;)

 

Ингалятор модели Un-233 в комплектации сетевым адаптером, масками для детей и взрослых, дорожной сумкой вышел в 4.5 т.р..

 

После 3 месяцев использования стал работать рывками, новая мембрана в ближайшем магазине мед техники вышла в 1820р.

Достоинства
  • Бесшумный
  • Маленький
ArLetyрекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.09.2015
Мы тоже часто небулайзер включаем, когда мелкий спит. Потому что дышать им не любит! Только кричит, отворачивается. А во сне менее эффективно, но хоть так!
27.09.2015
Наш теперь, если не спит больше им балуется... Так что сон - самое лучшее время!
А маска для взрослых есть?
05.01.2018
Да,и на втором фото, на коробке она есть 😉 работает до сих пор.
Точно, не заметила, спасибо!
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также