Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 15:28

Настал такой момент, когда понадобилась большая сумма денег, прошелся по знакомым – вежливо отказали. В чем я понимаю каждого. Не у всех найдется та сумма денег, которую с легкостью можно позаимствовать, причем с отсрочкой выплаты от полугода. Начал мониторить сети интернет и наткнулся на Solva. Отзывов было настолько немногочисленно, что пришлось доверять, что называется, на уровне интуиции. И не прогадал!! Условия, предоставляемые на сайте, полностью совпадают с реальностью. Информативность сайта на высоте. Но дело в другом, а именно, важно было то, что написано в договоре. Система заема прозрачна, скрытых условий не выявил ни на начальном этапе, ни в процессе пользования заемом. По-поводу оформления электронного договора...здесь все просто, никаких зашифрованных особенностей не просвечивается. Строго по паспорту, пункт за пунктом и вот финишная прямая!! – ожидание, одобрят или нет. Не знаю, мне просто повезло или это уверенно отработанная стратегия, - 2 минуты и я получаю свое одобрительное уведомление. В банки даже не стал обращаться, у меня с ними несколько аритмичные отношения, не думаю, что там адекватно восприняли бы мою просьбу о кредите. Далее, сижу в ожидании. Не был готов, честно, что перечислят за 5 минут, как они говорили. Но за 15 минут все-таки это случилось. Тут, я был рад, конечно!! Оплачивал в соглашении с указанными цифрами в договоре, ни копейки больше. Если бы не черная жизненная зарисовка, не знаю, решился бы на заем или нет.

Отмечу тезисами плюсы, которые выявил для себя:

- быстрое перечисление средств;

- быстрое одобрение большой суммы;

- никаких посторонних звонков и беспокойства клиента, а так же номеров, дополнительно прилежащих к договору(чего больше всего опасался);

- удобство оформления и простота

Минусов не выявил. Пользоваться можно. Для некоторых может стать рукой помощи, протянутой ко дну той ситуации в которой можно оказаться не по своей воле.

tomatof333рекомендует