Опубликовано 9 Июль, 2024 - 18:36

несколько раз

Добрый день!

Сейчас в период летней жары совсем не хочется есть «тяжелую» пищу и именно поэтому лично я выбираю более легкие приемы еды

🍃 Кисломолочные продукты Exponenta BIO-SKYR питьевой

• Страна - производитель: Россия

• Объем: 500 мл

• Где купить: гипермаркеты

• Стоимость: около 150 рублей за упаковку

🍃 Внешний вид:

Данный напиток продаётся в картонной коробочке. Дизайн весьма скромный. У напитка есть разные вкусы и можно выбрать

Кисломолочные продукты Exponenta BIO-SKYR питьевой

Цвет коробочки зависит от вкусового варианта. Лично я видела всего три разных вкуса. Но возможно есть и больше

Кисломолочные продукты Exponenta BIO-SKYR питьевой

На лицевой стороне можно сразу же ознакомиться с главными плюсами данного продукта.

Кисломолочные продукты Exponenta BIO-SKYR питьевой

Для тех кто изучает состав можно изучить ингредиенты. Мне нравится что продукт не содержит вредного сахара

Кисломолочные продукты Exponenta BIO-SKYR питьевой

Так же на каждой упаковке имеется рисунок на котором указано в какое время и для чего максимально полезен этот напиток

Кисломолочные продукты Exponenta BIO-SKYR питьевой

На коробочке по стандарту указывается срок годности и изготовления. У меня к этому пункту претензий не возникает

Кисломолочные продукты Exponenta BIO-SKYR питьевой

Так же имеется удобная откручивающая крышечка и вполне удобно даже пить таким образом этот напиток

🍃 Содержимое:

Хочется сразу отметить, что если хранить напиток в холодильнике то он становится особо густым

Кисломолочные продукты Exponenta BIO-SKYR питьевой

Внешне напоминает кефир и пахнет кстати идентично. Консистенция ближе к молочному оттенку. Выглядит вполне приятно и аппетитно

🍃 Мой опыт и мнение:

С данным напитком я познакомилась абсолютно случайно. Гуляя по торговому центру мне захотелось йогурт и зайдя в гипермаркет в молочном отделе увидела Exponenta BIO-SKYR питьевую.

Кисломолочные продукты Exponenta BIO-SKYR питьевой

Для пробы вначале взяла лишь одну коробочку, но была впечатлена описанием пользы напитка на упаковке

Кисломолочные продукты Exponenta BIO-SKYR питьевой

Вкус мне понравился. Он нежный и не приторный. Напиток не смотря на свою густоту пьется легко. Сладость совсем минимальная. Производитель указывает что вредного сахара нет

Кисломолочные продукты Exponenta BIO-SKYR питьевой

Насыщение приходит максимально быстро. Порой даже было, что я не выпивала сразу коробку, а лишь половинку. Ощущения сытости хватает на 2-3 часа. Лично для меня это супер

Кисломолочные продукты Exponenta BIO-SKYR питьевой

Так же хочу отметить, что на некоторые высокобелковые продукты и протеин у меня бывает не приятная реакция на ЖКТ. Появляется чувство «вздутого живота». Тут такого совсем нет. А наоборот данный напиток за счёт бифидобактерий благоприятно влияет на пищеварение. Для меня этот напиток вполне заменяет ужин. Теперь покупаю по несколько упаковок

Единственный минус для меня это то, что мало где продается даже в нашем огромном городе. Чаще можно увидеть в продаже Exponenta питьевую в небольших стаканчиках. Там стоимость примерно такая же, а объем почти в два раза меньше

Надеюсь информация полезна

Спасибо что прочитали отзыв 🤍

Достоинства
  • Богат бифидобактериями
  • В нём много белка
  • Вкус
  • Натуральные компоненты в составе
  • Низкокалорийный
  • Полезен для организма
  • Разнообразные вкусы
Недостатки
  • Не везде продается
Alexsandriaрекомендует
09.07.2024
Мне его прямо захотелось)
09.07.2024
Полезный напиток, буду иметь ввиду)
Такое с удовольствием бы попробовала)
10.07.2024
Пробовала, писала отзыв, вкуснейший
10.07.2024
У нас вообще не где не видела такой напиток 🙂 но попробовать бы хотела, очень аппетитно описано,я люблю кисломолочку и каждый день почти пью кефир 🥰
11.07.2024
Интересно, у нас в Беларуси тоже имеется Exponenta, но в стаканчиках... Надо почитать, есть ли связь между ними
11.07.2024
Это одно и тоже 😊 только объем разный
Надо попробовать, интересно!
11.07.2024
Вкусно, я такое очень люблю))
Жаль сложно найти
я б попробовала😁