Опубликовано 28 Ноябрь, 2022 - 18:13

Снова пишу по горячим следам.

Так получилось, что я у меня много отзывов на японскую продукцию и писать я в основном стараюсь о тех вещах, отзывов на которых нет на айреке, и этот БАД не исключение - Пищевая добавка Fine JAPAN Glycine Глицин Премиум.

Я давний фанат японских БАДов, и даже мой муж, который изначально был настроен вообще к понятию БАДов очень скептически за эти годы изменил свое мнение и стал поклонником японских брендов.

С самим брендом Fine Japan и их продукцией я знакома давно, мне их посоветовали и я очень рада, что тогда этот совет приняла, потому что фирма оказалось на проверке очень достойная.

До приема БАДа о котором пойдет далее отзыв я пробовала 3 продукта от Fine и это были комплексы для красоты с коллагеном, кстати отзыв на коллаген в порошке FINE до сих пор у меня один из самых читаемых, что мне очень приятно так как я тогда правда старалась показать истинное впечатление от недешевого продукта, поэтому советую ознакомиться с отзывами:

Коллаген в порошке от японцев FINE

Коллагеновый напиток от FINE

Интересный ночной коллаген от FINE

Данный комплекс с глицином я брала целенаправленно и брала строго по рекомендации.

Мне был нужен комплекс для мужа.

У мужа с сентября начались проблемы со сном видимо на фоне политической обстановки. Раньше он всегда быстро засыпал, крепко спал. Но с сентября начались проблемы - засыпал по-прежнему быстро, но ночью просыпался, часто по несколько раз, не мог заснуть, из-за этого утром на работу было очень тяжело его поднять, весь день чувствовал себя разбитым, начало скакать давление.

Я стала давать ему проверенный БАД от других японцев DHC GABA, который мне помог в подобной ситуации супер,

GABA и японцы, которые спасли меня от стресса

но ему эффекта на крепость сна не было, разве что чуть-чуть. Но вставал по-прежнему очень тяжело, чувствовал себя весь день разбитым, голова плохо работала - а ему за руль, плюс работать целый день.

Тогда я посоветовалась со своим человеком, объяснила ситуацию и мне порекомендовали именно комплекс FINE с глицином. Я почитала, описание меня устроило, было уже полное доверие и к бренду, плюс я подумала что если вдруг на муже не сработает попью сама или отдам родителям, так как состав полностью натуральный.

Итак, описание от производителя:

Пищевая добавка Fine Glycine Глицин Премиум, 30 пакетиков

Глицин — это простая аминокислота, один из элементов, образующих цепочки ДНК. Наш организм сам вырабатывает глицин совершенно естественным путем постоянно, и постоянно расходует его.

Для чего организму нужен глицин?

Глицин снимает симптомы чрезмерного возбуждения и нормализует процессы торможения. Другими словами Вы будете хорошо и быстро засыпать, более продуктивно работать и меньше раздражаться.

Глицин помогает восстановить работу мозга после травм, таких как инсульт.

Глицин обладает антиоксидантным действием, а также способствует выводу и нейтрализации токсинов. Включая, и алкогольные токсины, что не маловажно.

GABA (Гамма-аминомасляная кислота) - улучшает динамику нервных процессов в головном мозге, повышает продуктивность мышления, улучшает память, оказывает умеренное психостимулирующее, антигипоксическое и противосудорожное действие.

Пищевая добавка в форме гранул. Каждая порция упакована в свой пакетик. Имеет приятный лимонный вкус.

Активные ингредиенты: Глицин 450 мг, GABA 400 мг, L-триптофан 50 мг, L-теанин 50 мг
Отпускается без рецепта врача.

Способ применения: принимать каждый день по одному пакетику. Запивать теплой или холодной водой.

■ Содержание: 30 пакетиков.

■ Рекомендуемая доза в день: 1 пакетик.

■ Энергетическая ценность: 12.3 ккал.

Белки 1,05 г,

Липиды 0 г,

Углеводы 2,03 г,

Натрий 0 мг,

Сахариды 0 г

Мне очень понравился состав, прежде всего наличие глицина так как я его уважаю, принимала в институте и что углеводов мало, есть белки.

Купила с хорошим настроением.

Сама добавка в коробке, в ней 30 пакетиков.

Отдельно скажу что за эти годы у меня прямо выработалась отдельная любовь вот к таким японским пакетикам. Растворил и все, пакетик можно взять с собой в поездку, очень удобно.

все на японском

На упаковке все по-японски.

награда 1 место в 2018 на выставке

Отдельно отмечу надпись - она говорит о том, что данный продукт взял главную премию на выставке Mode Sellsection в 2018 году - аналоге Нобелевской премии в пищевой индустрии. Для меня очень серьезный аргумент был также при покупке, поэтому обязательно здесь пишу об этом.

фирменная японская упаковка

Муж стал пить за час до сна, я растворяла пакетик в чашке теплой кипяченной воды.

пакетики

Растворяется он быстро, без следов, удобно.

желтые гранулы
растворяется быстро и без следов

Сам порошок желтенький, на вкус приятный почти нейтральный, немного чувствуется ананас, не сладкий. не приторный именно как я люблю.

не приторный вкус, все как я люблю

Муж первый раз выпил с недовольством по вкусу, он любит сладкое а тут такой нейтральный, но потом уже сам просил "этот желтенький пакетик".

Эффект он ощутил в принципе даже в первую ночь приема, просыпался реже, встал относительно спокойно. Сам мне сказал что чувствует себя лучше и вечером мы решили продолжить.

Уже выпито почти пол упаковки и муж попросил купить еще в запас, так как ему эффект очень нравится, он просыпается отдохнувшим даже если проснется ночью. И просыпается и встает быстро!

Именно этот эффект он особенно отмечает. Вот прямо как в молодости или юности, когда вставали и бежали легко.

Также еще одним очень весомым плюсом данного Бада муж отмечает, что у него прояснилась голова, работается ему комфортно, мысли ясные, голова не болит при этом он стал ощущать себя спокойнее, ушла тревога, в голове комфорт. Комфортно весь день работать, ехать за рулем, хорошее и спокойное настроение при этом нет сонливости, тяжести.

Услышать от моего мужа, который скуп на похвалы такое в адрес продукта было для меня даже удивительным и я тоже решила попробовать эти пакетики, тем более что встаю рано, дети, школа, всех поднять, собрать, накормить - и встаю не всегда легко.

Растворила, выпила за 40 минут до сна.

Заснула быстро! Вот это для меня особый плюс, так как я еще со школы страдаю долгими засыпаниями, особенно когда переутомляюсь, а переутомляюсь я сейчас особенно. Могу иногда и 2 часа ворочаться, уже даже смирилась, тем более это всегда происходит непредсказуемо. Иногда помогает ванная перед сном, иногда наоборот - еще хуже.

А тут раз - и заснула. Сон крепкий, комфортный. Встала по будильнику быстро и голова ясная, чувство что я выспалась, именно выспалась.

При этом ноль сонливости, наоборот я живчик. И так каждый раз, когда пью пакетики. Я уже пила, наверное, раз пять - всегда эффект прекрасный.

Комфортное засыпание - и комфортное пробуждение, вот этого мне никогда не давал ни один препарат, а опыт меня очень и очень большой еще со школы. Особенно в институте мучалась, сейчас вспоминаю и думаю - почему у меня такого волшебного порошка не было...

Однозначно, классный и рабочий БАД, полностью выполняет все свои обещания и безукоризненно работает, во всяком случае пока. Заказана еще одна упаковка, поэтому отзыв обязательно дополню!

И, хотя я не очень люблю в своих отзывах писать о ценах так как это очень индивидуальный момент, но здесь не могу не написать, в аптеках наших я видела такой порошок от 8000 за упаковку из 30 пакетиков, цена просто заоблачная. За такую цену я даже пас, мы с мужем не олигархи.

Но мне при заказе из Японии порошок обошелся ну сильно намного дешевле, и за ту цену я готова и даже очень и очень рекомендую!

БАД с натуральным составом, наградами, приятным вкусом и он по-настоящему помогает, я даже не думала никогда что ранние пробуждения уже в моем возрасте буду комфортными и даже радостными, потому я не чувствую себя разбитой.

Всем спасибо за внимание, отзыв обязательно буду дополнять.

Много интересного в моих отзывах, заходите, рада всем:

МОИ ОТЗЫВЫ

Достоинства
  • Безопасен
  • Натуральный состав
  • Нет привыкания
  • По-настоящему работает
  • Приятный не сладкий вкус
  • Проверенный бренд
  • Расфасовка в пакетиках
  • Соответствует обещаниям
  • Хорошо растворяется
  • Эффект и у мужа и у меня
Kitten_2013рекомендует
28.11.2022
Столько достоинств
28.11.2022
Рабочий БАД по описанию, возьму на заметку. Спасибо за подробный отзыв
29.11.2022
интересный формат для глицина)
30.11.2022
Удобный формат)
18.02.2023
Так как заказывать из Японии? Прочитала пару ваших отзывов и нигде не нашла...
20.07.2023
Подскажите пожалуйста как вы заказываете из Японии косметику ?
25.07.2023
Здравствуйте, написала Вам в ЛС)
13.03.2024
Добрый вечер! Напишите пожалуйста и мне тоже, как Вы заказываете из Японии?
25.03.2024
Здравствуйте, написала Вам в ЛС Smile
13.03.2024
Напишите пожалуйста, как заказывать из Японии?
25.03.2024
Здравствуйте, написала Вам в ЛС )