Опубликовано 24 Май, 2014 - 00:18

Я прочла много книг по этой тематике и всегда была поклонницей Кастанеды. Но у него больше загадок, чем отгадок. Кастанеда предлагает (как и многие другие "учителя") пользоваться его методом вслепую. Он не открывает глубинного смысла своих опытов. А я не люблю действовать вслепую. Я всегда шла трудным путем знания и книга В.Зеланда книга стала мне подспорьем.

Прочитав "Трансерфинг реальности", я поняла, что получила "ключ" к пониманию того, что прежде получалось у меня спонтанно и как бы случайно. Я начала жить осмысленно и понимать то, что со мной происходит.

Моя жизнь всегда была наполнена чудесами и я не могла их объяснить. Меня пугало то, что "реальность" может буквально плавиться под руками. Но такое происходило со мной постоянно. Я не могла понять, почему, если я воображала цветы - я их и получала на другой же день. В трудные моменты мне даже приходилось "заказывать" деньги, которые я тоже получала, как по мановению волшебной палочки. Я всегда видела, что жизнь наполнена символами, которые можно читать, как книгу. Я встречала многих странных людей, но не знала, что это сулит перемены.

Я допускаю, что тем, кто ничего этого не видит, а только "сканирует информацию", книга может показаться нереалистичной. Я же нахожу ее просто волшебной. Спасибо Вадиму Зеланду! Читаю и получаю наслаждение!

Достоинства
  • Есть наглядные примеры и объяснения
  • Легко читается
  • Меняет сознание
  • Многое можно взять себе
  • Не разрушает
  • Обучающая
  • Очень популярно и доходчего подаются практические советы и хорошо раскрываются проблемы
  • Полезные советы на каждой странице
  • Учит мыслить
Елена ДеБовэрекомендует