Выставка «Рукотворная связь времен. Искусство ювелиров России», Москва - отзывы

• 29.04.2021 - 11:08
    Довольно качественно сделанная бутафория
    Как гример я не могла пройти мимо выставки бутафории. Проходит она в галерее Печатники и продлится до 27 июня. Экспонаты выставки сделаны руками студентов Московского театрального художественно-технического колледжа.
  • 23.12.2012 - 00:06
    Выставка игрушек - мишки Тедди, куклы и другие симпатичные малыши
    6 по 9 декабря в Москве проходила IV Московская международная выставка коллекционных медведей Teddy . Как и большинство московских кукольных экспозиций, она разместилась в тесноватом, но традиционном месте - в выставочном комплексе Т-Modul на втором этаже торгового центра «Тишинка».
  • 19.10.2015 - 15:49
    Хай-тек от искусства. Понравится тем, кто обычно скучает на арт-выставках
    Первый раз оказалась в Центре МАРС. Это ловко спрятанное пространство в самом центре Москвы - в переулке Пушкарев на Цветном бульваре. С виду кажется компактным, на деле - целых два этажа новейшего искусства - мультимедийного арта.
  • 05.08.2018 - 14:33
    Замечательная выставка в Большом дворце Царицыно, которая становится традицией
    Сегодня мне очень нужно рассказать о замечательнейшей выставке "Семья - душа России", которую я с нетерпением ждала несколько месяцев. Дело в том, что в прошлом, 2017, году мне случайно посчастливилось побывать на первой подобной выставке в Большом дворце музея-заповедника Царицыно.
  • 17.11.2018 - 14:49
    «Сокровища музеев России» - выставка, дающая уникальную возможность увидеть 280 картин из музеев, расположенных по всей стране. Здесь Вы найдете и знаменитые картины многих художников.
    Ноябрь 2018 года выдался настоящим месяцем искусств в Москве. 4 ноября практически во всех музеях столицы прошла «Ночь искусств», выставка Архипа Куинджи в Инженерном корпусе Третьяковской галереи в самом разгаре, также сейчас проходит выставка «Сокровища музеев России».
  • 10.11.2019 - 21:11
    Новый взгляд на советское искусство
    Приветствую вас, дорогие читатели данного отзыва! Сегодня хочу пригласить вас на выставку «Искусство Большого стиля», на которой представлены предметы декоративно-прикладного искусства советского времени. А проходит она в музее-заповеднике «Царицыно».
  • 25.11.2019 - 16:20
    «Искусство не изображает видимое, но делает его видимым» П.Клее
    Приветствую вас, дорогие читатели данного отзыва! Приглашаю вас посетить вместе со мной выставку «Сокровища русского искусства. XVII век». О ней я узнала в день посещения, хотя выставка на постоянной основе работает уже почти 10 лет.
  • Омерзительный и тошнотворный Сальвадор Дали: эпатаж, склонность к некрофилии и сексизм. Расскажу как я прошла без очереди на выставку
    Выставка Сальвадора Дали «Магическое искусство», которая проходит в "Манеже" заявлена как самая масштабная в России, в анонсе обещали впервые показать российской публике сюрреалистические и не только шедевры самого эпатажного художника 20 века.
  • 28.04.2021 - 17:38
    Мнение о выставке "Эдвард Мунк. Крик искусства"
    Была недавно на выставке по репродукциям картин Эдварда Мунка. До этой выставки я посещала выставку "Клод Моне. Гений импрессионизма". Хочу сказать, что впечатления кардинально отличаются, но количество впечатление от этого не меняется.
  • 01.07.2022 - 23:57
    Разочарована главным зоопарком страны. Плюсы есть, но и минусы значительные. И лучше о них знать заранее, чтобы получить максимум положительных эмоций.
    Младший сын очень заинтересовался животными, поэтому было решено посетить Московский зоопарк. Я не слишком хорошо отношусь к тому, чтобы дикие животные содержались в клетках, с другой стороны, как еще люди смогут с ними познакомиться и увидеть их вживую?
  • 13.07.2022 - 18:36
    Завтрак за 6000, или куда ходят те самые "девочки с Патриков" ©
  • 28.11.2022 - 05:56
    Мечта детства исполнилась. Но не однозначно.
    Все привет, я Лена, мне 33 годика и наконец я сходила на шоу Юрия Куклачева - Мяугли. Я с детства мечтала побывать на шоу кошек, пока весь класс ходил, а я нет, и вот наконец спустя 25 лет сходила уже и я. И сразу скажу, понравилось мне или нет, во всяком случае я могу себе поставить на мечту.
  • 03.10.2022 - 11:12
    Вам пожрать или нажраться? Место, в котором ты будешь кричать о том, что у тебя мокрая киска 😆
    Всем привет! Именно такой фразой - «Вам пожрать или нажраться ?», нас встретили в кафе Кусочки на Шаболовке, для антуража хлопнув с размаха меню на стол. Увидев наши ошалевшие лица, и ответ «и то, и другое », перформанс начался во всей красе.
  • Комната с пушистиками, но их нельзя брать на руки. Нужно заранее снять с себя все украшения. Перед входом надо обязательно помыть руки.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на антикафе "Пушистая братва", которое находится недалеко от метро Сухаревская. СТОИМОСТЬ: карточка стоит 500 рублей + 12 рублей каждую минуту, однако у меня была скидка по флаеру ( флайер я взяла в "Зайкафе", они там лежат и их можно брать…
  • Никогда не думала, что столько людей гуляет по кладбищу. Пройдемся по одному из самых известных некрополей столицы.
    Всем привет. Итак, в Москве установилась настоящая летняя жара. С одной стороны, не хочется даже нос высовывать из комфортного помещения с кондиционером. А с другой, это просто преступление - упускать летние деньки, буквально созданные для прогулок! Ну, в самом деле, не зимой же в морозы гулять?!
  • 02.07.2022 - 13:15
    Полуголые красавчики под дождем. Без штанов, но в шляпе 🤠 Аха-ха или о-ля-ля, решать вам, но мы повеселились от души!
    На днях сходили с подругой на Шоу под дождем III "Только для женщин" Санкт-Петербургского театра танца Искушение. Как следует из цифры в названии, это уже не первое шоу, на сегодняшний день их уже пять: Мы были на шоу 17 июня в КЗ Измайлово.
  • 07.11.2022 - 08:53
    "Китайский" павильон на ВДНХ уже не тот. Он так и остался в девяностых. Но, несмотря на то, что сейчас в сети можно найти много всего интересного по более низким ценам, посетить его стоит ради атмосферы
    Когда-то очень давно на ВДНХ открылся "Китайский павильон". В девяностые товары, которые там продавались, служили у меня источником вдохновения. Всевозможные бусы, камни, раковины, колокольчики, статуэтки и пр. "Китайский" павильон на ВДНХ уже не тот. Он так и остался в девяностых.
  • 18.09.2022 - 23:58
    Отвратительный отель с ужасным отношением к постояльцам. Нашли только один плюс. Сюда ни ногой!
    Когда встал вопрос о том, что в Москве надо провести 3 ночи, я начала выбирать отель. Цена и фотографии отеля - мои главные критерии. Я стараюсь не выбирать очень дешёвые отели, но и не могу выбрать дорогие, поэтому смотрю средний ценник.
  • 13.08.2022 - 21:35
    Баба ягодка опять, если интимные мышцы прокачать 💃! А как это сделать правильно, расскажут на углубленном курсе от Центра сексуального образования Secrets 🌹.
    Здравствуйте, дорогие подруги ! Начну с того, что тема прокачки интимных мышц меня никак не тревожила до 38 лет. У самой никаких проблем по-женски не было, никто из мужчин никогда не жаловался, даже наоборот. Но только к 40 годам мне удалось забеременеть.